Взрослым и юным зерноградцам предлагают поучаствовать в творческом конкурсе на тему Великой Отечественной войны
06 Апр 2020 153 0

К 75-летию Победы Великой Отечественной войне управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Зерноградского района и РДК объявили конкурс рисунков, стихов, поделок и других творческих работ на тему той кровопролитной войны и победы в ней советского народа.

Как сообщил «Нашему Зернограду» директор зерноградского РДК Виктор Исупов, в конкурсе могут участвовать и взрослые и дети, проживающие как в Зернограде, так и в сельских поселениях района. Творческие работы будут принимать с 6 апреля по 5 мая включительно на WhatsApp по телефону +7(908)199-71-05 и на электронную почту zernrdk@ro.ru. Желающие участвовать в конкурсе должны сообщить свои ФИО, контактный телефон и возраст.

Номинаций четыре: конкурс рисунков «Память через поколения», конкурс поделок «Никто не забыт, ничто не забыто»,
конкурс стихов «Спасибо за мирное детство», конкурс открыток «В День Победы хочу пожелать...».

Победителей определит с 5 по 8 мая компетентное жюри, состоящее из работников культуры, а результаты организаторы объявят 9 мая. Победителям вручат дипломы и памятные сувениры.

В случае благоприятной эпидемиологической обстановки в стране, 9 мая 2020г, на праздновании 75-летия Победы будет организована выставка поделок и рисунков участников конкурса, организована поэтическая площадка, участники конкурса смогут почитать стихи, а участники конкурса открыток смогут их подарить ветеранам.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки