За неделю водоканал ликвидировал 11 аварий на водопроводе в Зернограде и за городом
18 Дек 2020 496 1

С 11 по 17 декабря специалисты производственного участка «Зерноградский» ГУП УРСВ в короткие сроки ликвидировали более десятка аварий на водопроводных коммуникациях Зернограда, сообщает пресс-служба водоснабжающей организации.

Порывы устранили на пересечении ул. Высоцкого и ул. Есенина; ул. Чапаева, 56; ул. Колодина, 19; ул. Красноармейская, 62; ул. Чапаева, 56; на пересечении ул. Карла Маркса и ул. Шукшина; ул. Лазо, 45; ул. Крупской, 34; на территории насосной станции №4; на трассе на ОСК и на магистральном зерноградском водоводе в районе хутора Глубокий Яр.

Кроме того, сотрудники водоканала за минувшие несколько дней прочистили в черте Зернограда 1524 метра канализационных коллекторов, промыли с помощью спецтехники 50 метров канализационных трубопроводов и прочистили четыре канализационных колодца. В водоканале отмечают, что в стоки часто попадают пищевые отходы, средства личной гигиены, пластик, тряпки, стекла и строительный мусор. Всё это приводит к выходу системы водоотведения из строя.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Показатель состояния водопроводных труб. Печально... И чем дальше тем хуже...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: