Замглавы администрации Зерноградского района в прямом эфире ответит на вопросы о голосовании за проекты благоустройства
20 Май 2021 928 2

Зерноградская райадминистрация анонсировала прямой эфир в Инстаграм с заместителем главы администрации по ЖКХ, дорожному хозяйству, строительству, транспорту и связи Асланом Гашимовым.

Как следует из сообщения властей, прямой эфир начнется в официальном Инстаграм-аккаунте администрации района @adm.zernogradskogo.district в пятницу 21 мая в 13:00. Чиновник  ответит на вопросы жителей о голосовании за проекты благоустройства. Вопросы можно будет задавать как во время эфира, так и заранее в указанном аккаунте.

Напомним, что в настоящее время до 30 мая в России проводится онлайн-голосование по отбору проектов благоустройства в городах и селах по федеральной программе формирования комфортной среды.

Зерноградский район представил на это голосование по два проекта трех общественных пространств, одно из которых находится непосредственно в Зернограде - футбольное поле на улице Северная, а два - в сельской местности.

Выбрать проекты может любой желающий в возрасте от 14 лет на федеральном сайте 61.gorodsreda.ru. Ключевую роль играет активность жителей. Если они мало проявляли интерес  к выборам вариантов местного проекта, то финансирование из федерального бюджета будет направлено на реализацию другого проекта в соседнем городе или селе, где жители были более активны. Какой планки должно достигнуть количество голосов нигде официально не разглашается.

Фото: instagram.com/adm.zernogradskogo.district/


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Кто ЭТО?
avatar
0
Побриться бы не мешало...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: