Замгубернатора Вадим Артемов и директор донского департамента ЧС Сергей Панов проверили систему «Безопасный город» в Зернограде
11 Мар 2021 563 2

Заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов и директор департамента по предупреждению ГО и ЧС 11 марта совершили рабочий визит в  Зерноград, где ознакомились с ходом внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и «Службы-112». Об этом сообщается на сайте администрации Зерноградского района.

В первую очередь чиновники посетили Единую дежурно-спасательную службу, где диспетчеры на автоматизированных рабочих местах принимают и обрабатывают ежедневно до 75 звонков от жителей об экстренных ситуациях. Здесь же на мониторы в реальном времени выводится изображение с 16 камер видеонаблюдения системы «Безопасный город», расположенных в городе.

Далее Вадим Артемов и Сергей Панов проверили работу пожарной сигнализации и кнопки экстренных служб в школе Военведа, ознакомились с работой диспетчера скорой помощи в Зерноградской ЦРБ, а также расположенных здесь камер видеонаблюдения.

Итогом инспекции стало совещание, на котором обсудили проблемы и задачи по дальнейшему внедрению систем безопасности в Зернограде и районе.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
А так и должно быть, что до скорой с билайна не дозвонишься?
avatar
0
В "Билайн" нужно спрашивать.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: