Учащиеся Зерноградского филиала Ростовской санаторной школы-интерната посмотрели фильм «Движение вверх» на большом экране
19 Янв 2018 892 0

16 января администрацией кинотеатра «Зерноград» обучающиеся, родители и педагоги Зерноградского филиала ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» «Центра дистанционного образования детей-инвалидов» были приглашены на фильм «Движение вверх».

«Движение вверх» - это фильм основанный на реальных событиях, способный поднять физический и моральный дух. Те самые три секунды, которые изменили всё, заставляют зрителя вжаться в кресло, болеть за нашу команду, а по окончанию фильма аплодировать. Это спортивная драма, в которой затрагиваются еще и другие моменты человеческих отношений - тут и любовь, и семейные отношения, и командный дух, и дружба, и национальная гордость. Фильм проникнут силой духа, силой характера, с большой буквы настоящих людей, глубоким патриотизмом. Финальная игра с американцами полна драматизма и по-настоящему захватывает дух! Важным и нужным штрихом в фильме является интернациональность - литовец, белорус и грузин в одной команде, идущие к одной победе!

Зрители остались в восторге, даже после сеанса не стихали обсуждения увиденного. Все стали искать информацию об этом матче и читать биографии игроков. Просмотренный фильм вызвал большой всплеск эмоций, никто не остался равнодушным, все вышли из зала воодушевленные, с чувством гордости за нашу страну! А ребята и взрослые еще раз убедились в том, что необходимо бороться, несмотря на многочисленные жизненные трудности, стремиться к своей цели и верить в победу!

Екатерина Касьянова


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: