Зерноградский мотоКросс через объективы VRS Club Russia
08 Июн 2015 4453 0

В воскресный день 7 июня 2015 года в Зерноградском районе большой праздник - в х.Каменном проводится Чемпионат Ростовской области по МотоКроссу.

В субботний вечер 6 июня в 20:00 командной Зерноградского и Егорлыкского отделения байк-клуба Fire Motors проводился слёт байкеров Ростовской области, была праздничная программа, конкурсы, огненные шоу, концерт-программа развлекательная/ Побывать на байк-фестивале мы не смогли, поэтому вся информация лишь со слов наших коллег, кто побывал на байкфесте.

Под вечер сильно похолодало, но что многие перемерзли и поуезжали по домам так не дождавшись окончания, однако на мотоКроссе побывали и "покатали" на фотоаппаратах.

Изначально планировали на великах поехать, но ближе к делу, кто уехал на БИЗОН Трак Шоу, кто машиной, кто в субботу укатался и не смог поехать, у кого другие планы. Ну а в нашем случае - не решена проблема с коленом второго пилота, поэтому на одиночных не пошли и на тандеме тоже, однако машиной пошли с фотоаппаратами и неплохо "откатались" и настреляли.

 Религия экстримФото - быть как можно ближе к фотографируемому объекту. Возможно и с риском для жизни и здоровья, потому-то и экстримФото, когда ты охотишься на объект со своим фотоРужьем, как Шарик из Простоквашино.

Если нужно приблизить - подойди сам, чтоб как можно реже пользоваться трансфокатором, поэтому стиль съемки как обычно был такой, что перебежками перемещался по всему треку, несмотря на заграждения и два замечания полиции: "Все сделано для вашей же безопасности!"

Точек для съемок было порядка 8-10 практически на всех самых интересных местах. Не был лишь на "суициде" и сверху "стиралки", а так охват был практически весь. Аккуратно, экстремально, но сильных снимков сделать удалось.

Все фотографии с МотоКросса 7 июня 2015 года доступны всем и каждому, смотрите, качайте здесь.

Если кому необходимы исходники, т.к. фотоСервис ВКонтакте пережимает и урезает фотографии перед публикацией - обращайтесь.

Всех гонщиков и участников мотоКросса, а также зерноградцев и гостей города поздравляем с этой долгожданной датой, т.к. мотоКросс не каждый день проводится, а тем более такое мероприятие областного уровня!

Спасибо организаторам за организацию данного мероприятия. Все было на высшем уровне, даже по сравнению с прошлым годом. Мотокросс становится популярным в нашем Зерноградском районе, что с каждым годом все больше и больше как зрителей и болельщиков, так и участников!

На связи был Кудинов Сергей

VRS Club Russia


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: