Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Общество » Бизнес » из чего построить склад
из чего построить склад
VPPolina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 17:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ребят, помогите советом, нужно построить складское помещение под хранение промышленной продукции, и стал вопрос из чего можно построить? Какие есть новые недорогие материалы. Просто брать в аренду склад дорого, а есть голый участок, на котором предположительно можно возвести склад. Кто сталкивался с подобном проблемой, введите в курс дела, возможно ли? Либо лучше не заморачиваться и взять помещение в аренду
 
Tanechka Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вы уверенны что хотите именно строить? Какие бы ни были материалы, новые и быстрые технологии строительства, но это хлопотно, много волокиты. Посмотрите по объявлениям, сейчас очень много готовых сооружений сдается в аренду под склады

Сообщение отредактировал Tanechka - Понедельник, 06 Мар 2017, 20:37
 
AntonMarkovish Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 21:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Мне кажется, что для Вас подойдет такой вариант как конструкция из алюминиевого каркаса, вот например как делает эта
 компания из-за легкости профиля строительство занимает не много времени и конструкцию можно переоборудовать или перенести в другое место. Вы можете почитать в интернете про быстровозводимые ангары, сейчас такие помещения стали очень популярны, из-за скорости постройки и мобильности


Сообщение отредактировал AntonMarkovish - Понедельник, 06 Мар 2017, 21:58
 
Alika Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 21:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Если хотите именно строить склад то можно использовать металлическую конструкцию плюс обшивается сендвич панелями. Такие строения не требуют серьезного фундамента, легко монтируются и легко разбираются.
 
Jimanji Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 22:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Могу предложить как вариант модульные бытовые помещения, так как они намного мобильнее и транспортабельны, что весьма ценится в условиях как хранения продукции, так и для стройки. Мы применяли их для стройки в качестве хранения инвентаря или прорабской, материал достаточно  лёгкий, прочный, функциональный. И к тому же для постройки помещения или для его создания , предлагаю обратится за помощью http://www.mod-s.ru/modules/prorabskaya/ . Как по мне данный вариант надежный и проверен мною.
 
Вероничка Дата: Понедельник, 21 Авг 2017, 13:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Не думаю, что построить склад выйдет дешевле чем аренда.
 
Форум Зернограда » Общество » Бизнес » из чего построить склад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: