Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » ДТП 25 августа 2010г, в котором погибла наша мама и бабушка. (МЫ ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
ДТП 25 августа 2010г, в котором погибла наша мама и бабушка.
CTEJIC Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 10:24 | Сообщение # 36
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (novayanatali)
сидеть в тюрьме или нет - это не нам решать

Помимо нашей так сказать "законной власти", есть ещё "общественное мнение" и очень много людей пытаются заглушить это мнение, в том числе вы novayanatali, зачем это вам ?
Давайте выпустим из тюрем всех и будем ждать божей кары.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
novayanatali Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 10:51 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (CTEJIC)
есть ещё "общественное мнение" и очень много людей пытаются заглушить это мнение

Мне вот только интересно, что оно это общественное мнение дает? Сплошная болтовня в сочетании с агрессией. Ничего другого я в этом не вижу, CTEJIC.
Законная власть - это, кроме самой власти, еще и определенные действия. А в том, что ты называешь "общественным мнением", кроме "болталки" ничего больше нет. Если можешь что то изменить - измени. Не можешь - не лезь, а просто наблюдай.
Quote (CTEJIC)
Давайте выпустим из тюрем всех и будем ждать божей кары.

Я ведь не призываю к тому, чтобы отказаться от Правосудия. На то оно и Правосудие, чтобы решать, что делать с теми, кто нарушил Закон. Я именно то и говорю, что мы - не Боги и не судьи.
Вы посмотрите, что оно это общественное мнение сделало в деле с тем ДТП в августе? Чем оно помогло конкретно нашему городу, пострадавшим людям и их родственникам? Я говорю о том, что вижу на страницах этого форума - сплошные осуждения, оскорбления, агрессию и негатив. ВСЕ! А действия где?
В том то все и дело. Вместо того, чтобы определенные действия по исправлению ситуации предлагать и выводы делать, мы включаем все плохое, что в нас есть и начинаем поливать друг друга грязью. Вот это меня волнует, CTEJIC, а вовсе не желание заглушать общественное мнение.
Читая комментарии, я вижу сколько негатива в людях, сколько зла. Мы сами о себе говорим своими же словами. На основании этого возникает вопрос - как же мы сможем творить добро, если мы понятия о нем не имеем?
 
Павел Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 10:58 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Да, добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добро. А старики, ну а че старики? Че они вообще разъездились тут по утрам, когда мажоры домой после гулек летят. Померли в муках, вот и нехрен было попадаться на дороге. Да и вообще, чего их жалеть, им уже помирать скоро все равно было. А этому сучку еще своих деток отковать надо, вырастить их такими же сволочами. Только вот посмотрите в будущее, заступнечГи. Лет через 27 вы будете ранним утром мирно ехать по своим делам, остановитесь на светофоре, и в вас так же "прилетит" сын или дочурка этого подонка. И вы умрете, точка. А люди скажут: "Подумашь, выпил чуток за рулем, ну убил немножечко людей. Не надо его осуждать, ему сложнее чем нам. Да и кто из нас, вообще, не гонял бухим в стельку за рулем?"
 
novayanatali Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 11:10 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Павел)
Только вот посмотрите в будущее, заступнечГи. Лет через 27 вы будете
...............
Почему именно через 27? smile Это может случиться и сегодня, и завтра...........а может не случиться никогда. Кто знает? Каждому по делам его. Даже если ты действительно, Павел, заглянул в будущее и увидел мою смерть от пьяного водителя, то я благодарна тебе за предупреждение. Изменить нашу жизнь в наших руках, и я немедленно этим займусь, чтобы не случилось того, о чем ты меня предупредил, увидев исход моей жизни, заглянув в будущее

Сообщение отредактировал novayanatali - Пятница, 17 Июн 2011, 11:16
 
alex1 Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 15:24 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
novayanatali
Ты знаешь, я очень уважаю православие... Но у меня такое ощущение, что ты чересчур блаженная! Бог как раз должен быть Судьей тем судишкам, которые оправдывают и оставляют на свободе таких людей. А эти люди потом зажигают по кабакам и по синьке трепятся с гонором, что безнаказанно замочили двоих стариков...
 
novayanatali Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 16:12 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (alex1)
Бог как раз должен

Бог никому ничего не должен.
Quote (alex1)
Но у меня такое ощущение, что ты чересчур блаженная!

Это же твое ощущение.
Quote (alex1)
А эти люди потом зажигают по кабакам и по синьке трепятся с гонором, что безнаказанно замочили двоих стариков...

Это их путь, у тебя другой. Ты живешь по принципу - кто не с нами, тот против нас. Не так ли?
 
Tiger Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 21:16 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Милосердие, спасающее виновного от казни, бывает вреднее самой жестокости. - Н.Карамзин "История государства Российского"
 
CTEJIC Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 22:11 | Сообщение # 43
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (novayanatali)
На то оно и Правосудие, чтобы решать, что делать с теми, кто нарушил Закон.

Достало "правосудие" которое судит за деньги, у кого больше денег тот и прав ...
Quote (novayanatali)
Если можешь что то изменить - измени. Не можешь - не лезь, а просто наблюдай.

novayanatali, благодаря таким как ВЫ происходят множество преступлений, с ВАШЕГО молчаливого согласия, сильный обижает слабого, воры вруют, а вы ПРОСТО НАБЛЮДАЕТЕ, потому что ВЫ не хотите что то менять !
Хотя можно всё спихнуть на НЛО.

Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Суббота, 18 Июн 2011, 22:15
 
kristina Дата: Среда, 22 Июн 2011, 10:05 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
16июня в аварии на темерязевке,очень сильно пострадал парень(Колестников Валерий).сейчас он лечит в реанимации в коме.очень много уходит денег на лекарство..одной сестре очень тяжело.и нам уже не посилам.ЛЮДИ не останьтесь равнодушны,ПОМОГИТЕ кто сколько сможет,мы надеемся на любую помощь.КАРТА СБЕРБАНКА"ВИЗА"№4276 8520 2520 6379,или кто может приносите деньги на большой рынок возле ворот есть белинький ларечек,туда здабт деньги на лекарство.кто не поймет спросите у любого продовца где здабт деньги на лекарство Валерию,вам обязательно подскажут....СПАЗИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,МЫ НАДЕЕМСЯ НА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad
 
Павел Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 16:16 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
3 мая 2011 года в зерноградский районный суд поступило дело ГУЖВИНА АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА за номером 1-123/2011. Все заинтересованные лица могут следить за ходом дела по ссылке:
http://zernogradsky.ros.sudrf.ru/modules....0780000
 
nezaboudka Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 17:19 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ст. 264 ч. 6 УК РФ - нарушение Правил дорожного движения, то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, совершённое лицом находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожностит смерть двух и более лиц, и предусматривает срок лишения свободы с семи до девяти лет лишения свободы.
 
Antoniobf Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 22:06 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Уважаемые земляки!! Огромное спасибо за сочувствие, внимание к нашей беде, низкий Вам за это поклон и благодарность. После череды судебных заседаний и вынесения судебного решения Зерноградским судом становится очевидным, что справедливость на этом свете есть. На 6 лет 10 месяцев тюрьмы был осужден убийца наших дорогих стариков. Поверьте, на наш взгляд осудили его так строго не только за содеянное, сколько за отсутствие расскаяния в содеяном, о чем свидетельствует его поведение в суде. И простили бы Гужвина, да не раскаялся он и за свой поступок в ответе быть не хотел.. Искренне надеемся, что в случае подачи подсудимым кассации, суд второй инстанции оставит указанное решение без изменения.
Извините нас за долгое молчание.. Прошел почти год, а боль от трагической утраты накатывает волнами, рвет сердце...
Боялись мы, что дело замнут.. И все к тому бы и шло, но Слава Богу!!
Наверное дико сказать судье спасибо за объективность и проффессионализм, за установление ИСТИНЫ, ведь это его работа. Однако спасибо.
Нашему адвокату - спасибо за квалифицированную помощь. Свидетелям - честным людям, спасибо. Начальнику ГУВД по Ростовской области - наша благодарность.
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Обсуждение событий, происходящих в городе » ДТП 25 августа 2010г, в котором погибла наша мама и бабушка. (МЫ ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: