Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » Ужас на почте (Будем и дальше мучаться?)
Ужас на почте
джер Дата: Среда, 07 Авг 2013, 09:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Так или иначе всем нам приходится сталкиваться с почтой, и особой радости поход в эту организацию не доставляет. Огромное здание пустынно, как правило работает только одно окно на ВСЕ виды услуг, пожилая женщина, которая не меньше нашего мучается медленно нажимая на клавиши старого компа, тратит на обслуживание одного человека в среднем 10 минут - набирает, уходит, бывает где то зависает. Я от скуки и безделья захронометрировал работу, самое быстрое получилось 4 минуты! А так и 15 минут, а если пачка писем до 30 минут. Однажды мне пришлось написать жалобу на сайт почты, по факту незаконной оплаты, где я еще и выразил возмущение что пал "жертвой" девчонки-практикантки, которая искала буквы на клавиатуре. В общем приехали, извинялись, плакались что платят мало и никто не хочет... Пошел на мировую. Как альтернатива чтобы не портить нервы езжу на военвед, но бывает что некуда деваться и ... Подскочил как то 8 часам, получить посылку, а там таких умных, да еще старых и немощных. Дерганье, нервы, плюнул и ушел. Так как настроение уже испортил, то скучая набрал номер, в котором красочно сообщалось, что Почта России, улучшает свой сервис, и телефон для оценки "сервиса" - 8-800-200-5888 Позвонил, слил негатив, мне долго советовали написать, но выяснилось что можно официально и устно оставить претензию, которая будет зарегистрирована и по ней обязаны принять меры. 
Вот я ко всем и обращаюсь, может хватит терпеть бардак и мучать себя и других. В сбербанк сейчас приятно ходить, а вот на почту... Поэтому призываю всех, торча в очереди звонить, писать, а не слушать измученных операторов, которые не меньше нашего страдают от бездействия своего начальства, которое получает больше, а дергаться не хочет. Кстати на федеральном уровне, уже признана работа почты неудовлетворительной и был снят начальник. Ну а если еще и снять видео, да газету привлечь.
 
matador Дата: Среда, 28 Авг 2013, 12:02 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Да, вы правы на нашей почте действительно бардак, мне пришлось обращаться в высшие инстанции о налаживании работы, с тех пор прессу и прочее носят вовремя!
 
Svetulik Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 21:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У меня проблем с этим не было, но наслышана
 
Форум Зернограда »  Основной раздел форума » Насущные проблемы зерноградцев » Ужас на почте (Будем и дальше мучаться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: