С благотворительным концертом в Зернограде вместо Волочковой выступит луганская «Легенда»
21 Фев 2017 2293 9

Анастасия Волочкова, которая, как планировалось, должна была дать благотворительный концерт в Зернограде для детей с проблемами со здоровьем, не приедет. Об этом Nashzernograd.ru сообщили инициаторы благотворительной акции. Балерина отказалась приехать, сославшись на плотный гастрольный график.

Не смотря на это, благотворительный концерт в помощь больным малышам всё-же состоится. Вместо Волочковой в Зернограде выступит ансамбль песни и танца «Легенда». Его концерт намечен на 17:00 4 марта в РДК.

Ансамбль «Легенда» родом из Луганска. Он был создан на базе Луганской областной филармонии в 2002 году и на протяжении 12 лет дарил своё искусство родной земле. Стал лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей. Артистам ансамбля «Легенда» также рукоплескали жители Белоруссии, Италии,  Польши, России, Франции, Швейцарии, Эстонии.
 
В 2014 году, из-за военных действий на территории Донбасса, коллектив был вынужден покинуть родной Луганск и переехать в Ростовскую область. С Ростовской землёй ансамбль «Легенда» связывает многолетняя творческая дружба, коллектив является неоднократным участником Всероссийских фестивалей и праздничных концертов.

При поддержке губернатора Ростовской области Василия Голубева, ансамбль был сохранён в его полном творческом составе, обрёл свой второй дом в стенах Областного дома народного творчества. Как отмечается на его официальном сайте, талант артистов ансамбля «Легенда» многогранен, все они поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах, являются актёрами в ярких театральных постановках. Каждая творческая программа ансамбля – это неповторимый запоминающийся праздник.

Необходимо отметить, что ансамбль уже выступал в Зернограде 9 мая 2016 года на праздничном концерте.

Стоимость билетов на предстоящий 4 марта концерт составит 500 рублей, а приобрести их можно уже сегодня у одного из организаторов благотворительной акции Сергея Мостипана по телефону: 89885189619.

Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на лечение тяжелобольных детей из пяти семей Зернограда.

Ансамбль «Легенда». Фото - vk.com/club21152895


Комментарии
avatar
0
М-да... Похоже, Волочкова, давая согласие посетить наш город, перепутала Зерноград с Зеленоградом. У москвичей это распространенная ошибка... Твои имеем, что имеем. Печальненько, да...
avatar
0
Местный, да кто в нашу деревню поедет...
avatar
0
Блондинка, а разве Зерноград испытывает проблемы с гастролями артистов? Винокуров, братьев Пономаренко, прочих певцов, артистов и столичных гастролирующих театров мало? Хочешь на других сходить - сгоняй в Ростов. Деревня у вас в голове зашита а не в Зернограде.
avatar
0
Ребят, 28 апреля и 10 мая в РДК будут проходить концерты! Участник проекта голос Витольд Петровский и Ждамиров (экс-солист группы Бутырка) так что жду вас в гости)))))
avatar
0
Гость, я на вас не наезжала, а выразила свое мнение..... Мне вообще по барабану кто приезжает, кто гастролирует... Деревня она и есть деревня городского типа., и ВСЕ!

Хозяин культурного дома, спасибо за приглашение...)
avatar
0
Блондинка, так бы сразу и сказали, что просто хотели обосрать Зерноград в своем комментарии. А то никто не приедет, не приедет..... Блондинки они такие блондинки. Я здесь родился и вырос и мне обидно когда мой город называют деревней.... Вы деревень никогда не видели....
avatar
0
Люблю Зерноград!
avatar
0
Я никого не обсирала, как вы выражаетесь...и никого конкретно не указывала...так что угомонитесь...Если вы считаете что все на 5+, вы глубоко заблуждаетесь...Я высказывала свое мнение...вы высказались, и молодцы! Вам удачи в дальнейшем и огромного здоровья.!!!
avatar
0
В связи с равнодушием Зерноградских жителей к проблемам НАШИХ Зерноградских детишек, концерт 4 марта отменен! Стыдно, господа! Просто стыдно...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: