Календарь: 21 Окт 2014 (Вторник)     |     Время: 02:10
ГЛАВНАЯ | ПОДПИСКА НА RSS | ВХОД В ПОЧТУ | ВХОД НА САЙТ | ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Портал города Зернограда


Новости СМИ2
О ЗЕРНОГРАДЕ  |  ГОСТЯМ ГОРОДА  |  ТРУДОУСТРОЙСТВО  |  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ  |  РАСПИСАНИЕ ТРАНСПОРТА  |  КАРТА ЗЕРНОГРАДА
Погода в Зернограде
Новости от партнеров
Новости СМИ2
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » В Зернограде произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
В Зернограде произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
Сегодня (2 октября) около 13 часов в Зернограде на перекрестке улиц Специалистов и Чкалова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковой иномарки и автомобиля скорой помощи.

Автомобиль скорой помощи "ГАЗель", двигаясь по улице Чкалова, предположительно в направлении военведа, не остановился на запрещающий сигнал светофора, в результате чего в медицинский микроавтобус врезался автомобиль "Hyundai Accent", который двигался по улице Специалистов со стороны поселка Тимирязева. От удара у "ГАЗели" разбилось лобовое стекло и она перевернулась на бок, у иномарки деформирована передняя часть кузова.

В ДТП пострадала женщина - фельдшер скорой помощи. В настоящее время она госпитализирована с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.


В Зернограде произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи

В Зернограде произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи

В Зернограде произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи

В Зернограде произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи

В Зернограде произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи

Просмотров: 2914 : | Рейтинг: 0.0/0

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER, чтобы сообщить администратору.


Пожалуйста, не забывайте оставлять комментарии.
Сообщения выводятся после проверки модератором два раза в сутки.
Если хотите чтобы комментарии добавлялись сразу,
зарегистрируйтесь на сайте или войдите под своим логином и паролем.


Всего комментариев: 58



Рейтинг: 0
Имя: Albanec

Пользователь: Albanec | Дата: 02 Окт 2011, 18:42  


А правильно ли описанно ДТП, если ГАЗель двигалась по Чкалова в сторону больницы (я так понимаю со стороны пожарки), то как ее во время удара откинуло назад wacko wacko , сам очевидцем не был, может кто точнее расскажет?
1

Рейтинг: 1
Имя: Андрей

Пользователь: 800 | Дата: 02 Окт 2011, 19:08  


Я с тобой полностью согласен!
Наверно очевидец чего-то недосмотрел.
3

Рейтинг: 2
Имя: Admin

Пользователь: Grain | Дата: 02 Окт 2011, 19:36  


Да здесь возможно есть ошибка. По характеру последствий ДТП, Газель должна была двигаться со стороны больницы. Исправлено.
4

Рейтинг: 0
Имя: Костик

Пользователь: | Дата: 02 Окт 2011, 18:51  


Закономерный итог профилактической работы, на дорогах города под руководством ТАК СКАЗАТЬ главного полицмейстера и его свиты. Вместо того, чтобы инспекторов ГИБДД отправлять на скутерах, рыскать по прилегающим к городу лесополосам в поисках наркоманов лучше бы специалисты не допускали шатаний этих наркоманов по улицам города и хоть не много обуздали гонщиков, особенно ночных.
Понимаю, что действительно специалистов успешно изничтожили, а нам все происходящее придется терпеть.
Спасибо за службу и нашу БЕЗОПАСНОСТЬ, ТАК СКАЗАТЬ главный полицмейстер
2

Рейтинг: 1
Имя: пикачу

Пользователь: пикачу | Дата: 02 Окт 2011, 20:00  


Погоню за показателями и стремление выслужиться таким образом никто не отменял... Вся система на этом построена.
6

Рейтинг: 0
Имя: Андрей

Пользователь: 800 | Дата: 02 Окт 2011, 19:46  


Это их счастье, что в Скорой не было пациента!!!
5

Рейтинг: 0
Имя: пикачу

Пользователь: пикачу | Дата: 02 Окт 2011, 20:03  


Тут нужно уточнить: работал ли светофор, и были ли на скорой включены проблесковые маячки и сирена? Это разъяснило бы ситуацию.
7

Рейтинг: 0
Имя: Зевака

Пользователь: | Дата: 02 Окт 2011, 20:06  


У Газели вмята левая бочина, так что ехала она все таки от больницы, а не в больницу
8

Рейтинг: 1
Имя: пикачу

Пользователь: пикачу | Дата: 02 Окт 2011, 20:09  


Это очевидно.
9

Рейтинг: 0
Имя: Андрей

Пользователь: 800 | Дата: 02 Окт 2011, 20:38  


В коментах же русским по белому написано: Скорая не остановилась на запрещающий свет светофора!!!
По поводу маячков я скажу, что они не работали!
10

Рейтинг: 1
Имя: Ирина

Пользователь: Ирэн | Дата: 02 Окт 2011, 21:31  


А вы точно знаете что маячок не работал на скорой? Все видели и слышали что работала сирена и маячки еще от выезда из больницы. Просто некоторым нужно тише музыку делать в машине и ездить в пределах установленной скорости, тем более на перекрестках
11

Рейтинг: 1
Имя: пикачу

Пользователь: пикачу | Дата: 02 Окт 2011, 21:37  


К сведению:
Этот светофор знаменит своими глюками. Может гореть всеми цветами одновременно или одинаковые сигналы показывать в обе стороны.
12

Рейтинг: 0
Имя: Нормальный мужик

Пользователь: | Дата: 03 Окт 2011, 08:48  


Эх, Лёньке- "АДМИРАЛУ" не повезло! А может и повезло- сменит свой Хуньдяй на Шкоду больничную! :?))))
13

Рейтинг: 0
Имя: Александр Мацко

Пользователь: Служивый | Дата: 03 Окт 2011, 10:36  


Дамы и господа ! Дискуссий на тему был ли включен проблесковый маячек , или нет - не надо. У них проблесковый маячек синего цвета ! Читайте ПДД! Проблесковый маячек синего цвета преимуществ не дает. Он позволяет отклоняться от ПДД . но в случае ДТП виновником он и будет.
14

Рейтинг: 1
Имя: пикачу

Пользователь: пикачу | Дата: 03 Окт 2011, 10:53  


Включенный вместе с сиреной синий маячок дает автомобилю право отклоняться от правил, в том числе и при проезде на запрещающий сигнал светофора, при этом водитель должен убедиться, что совершает безопасный маневр. А других водителей обязывает предоставить преимущество такому транспортному средству, вплоть до полной остановки.
Навскидку, примерно так сказано в правилах.
Так что, если была и сирена, и маячок, то виноват окажется Хундай.
15

Рейтинг: 0
Имя: Albanec

Пользователь: Albanec | Дата: 03 Окт 2011, 11:40  


Выдержки из ПДД
Пункт 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

На транспортных средствах Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Военной автомобильной инспекции дополнительно к проблесковому маячку синего цвета может быть включен проблесковый маячок красного цвета.

Пункт 3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
16

Рейтинг: 0
Имя: Albanec

Пользователь: Albanec | Дата: 03 Окт 2011, 11:43  


Ну а к сказанному можно добавить, что мигалки на наших спец машинах могут просто не работать, т.к. сделаны через ж...у, а поменять денег нет, ну или не на это тратят, а машина дествительно могла ехать на вызов, и если водитель пошел на нарушение значит дествительно торопился. А чей хендай был?
17

Рейтинг: 1
Имя: Ирина

Пользователь: Ирэн | Дата: 03 Окт 2011, 12:34  


Вот наконец правильный вопрос... ЧЕЙ ХЕНДАЙ?
18

Рейтинг: 0
Имя: Albanec

Пользователь: Albanec | Дата: 03 Окт 2011, 14:38  


А камеры с рекорда перекресток не охватывают?
19

Рейтинг: 0
Имя: Глеб

Пользователь: | Дата: 03 Окт 2011, 14:39  


при чем здесь Леха "АДМИРАЛ"? внимательно смотрите на цифры в номерных знаках, и не путайте с средине 3 с 8. Для особо наблюдательных, хотелось бы обратить внимание хаотичную суету при оформлении материалов ДТП экс начальника вневедомственной охраны(чей сынуля был за рулем акцента), и с коих пор на место ДТП стал выезжать главный полицейский района????? Задумайтесь, чья все таки будет установлена вина?!
20

Рейтинг: 0
Имя: Алексей

Пользователь: Skripnikov | Дата: 03 Окт 2011, 16:44  


Для "особо одаренных" и невнимательных: прежде чем, что то писать - будьте уверенны, что пишете достоверную информацию. Мой Хундай Акцент в ДТП не участвовал, госномер моей машины Т 383 ВС 161, а не Р 333 ЕС 161 Фильтруйте...
21

Рейтинг: 0
Имя: Глеб

Пользователь: | Дата: 03 Окт 2011, 17:36  


этот коментарий задан "Нормальному мужику" но на перекрестке улицы Чкалова и улицы Специалистов находился акцент с номером 333, и причем тут Лёнька- "АДМИРАЛ" ?
22

Рейтинг: 0
Имя: Андрюха

Пользователь: | Дата: 03 Окт 2011, 17:40  


Леха, есть такая примета-теперь твоему акценту вечная жизнь=)
23

Рейтинг: 0
Имя: Александр

Пользователь: paip | Дата: 03 Окт 2011, 22:59  


Андрей 800. Если Вы были очевидцем произошедшего ДТП пожалуйста позвоните по номеру 8 928 170 25 91
24

Рейтинг: 0
Имя: Нормальный мужик

Пользователь: | Дата: 04 Окт 2011, 10:01  


Просто и без фильтра- машины похожи!Что могу добавить-не свезло Лёньке, а мог бы сменить свой подержаный шарабан на свежую тачуху! :?)))))
25

Рейтинг: 0
Имя: Нормальный мужик

Пользователь: | Дата: 04 Окт 2011, 10:13  


Если отбросить "чёрный юмор", то давно нужно переделать светофоры на перекрёстках ул.Спецов и ул. Чкалова.Установить допы для пешеходов.Всегда гимор с проездом на пересекающуюся улицу.Видно гибо-полицаям выгодно стоять в 20 метрах от перекрёстка и отлавливать водил , которые не пропускают пешеходов,которые как "казлы" лезут в час -пик под колёса мешая движению.Постоянно возникает из-за них затор.Про малолетних дибилов,которым папы набрали тачек для псевдо-понтов,вообще говорить не хочется! У самого такой родственичек растёт.
26

Рейтинг: 0
Имя: Нина

Пользователь: Незнакомка | Дата: 04 Окт 2011, 16:00  


Ув. "Нормальный мужик". Вообщето слово КОЗЛЫ пришется через "О", Вот из-за таких хамов и происходят аварии, для вас то пешеходы " кАзлы", то водители в других автомобилых "идиоты". А если просто соблюдать всем правила и быть взаимовежливыли на дорогах, тогда и проблемм не будет.
27

Рейтинг: 1
Имя: Юрий

Пользователь: Slon | Дата: 05 Окт 2011, 21:50  


Видишь скорую - уступи, мало ли ,может действительно проблемы у неё со спецсигналами, а самое главное правило для ВСЕХ участников движения - УДД (Уступи Дураку Дорогу), глупо переть в лоб нарушителю даже если ты прав, тем более на наших перегруженных перекрёстках. А если глупый ребёнок побежит через дорогу не в том месте, давить будете? cry
35

Рейтинг: 0
Имя: Незабудка

Пользователь: | Дата: 04 Окт 2011, 16:09  


а я слышала что скорая включила мигалку только тогда, когда выехала на перекресток и аварии нельзя было избежать.
28

Рейтинг: 1
Имя: Ирина

Пользователь: Ирэн | Дата: 04 Окт 2011, 22:28  


Скорая включила сирену выезжая из больницы - это точно известно
30

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 04 Окт 2011, 22:13  


понобирают водителей по найму
29

Рейтинг: 0
Имя: Ирина

Пользователь: Ирэн | Дата: 05 Окт 2011, 09:04  


Понакупают права и катаются без знания ПДД
31

Рейтинг: 0
Имя: иванов иван иваныч))

Пользователь: | Дата: 05 Окт 2011, 11:00  


хендай прав,глава района главный полицмейстер,т.е. (местная мафия) сделали виновным в дтп хундая,))
32

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 05 Окт 2011, 14:51  


хундай по любому прав
33

Рейтинг: 1
Имя: пикачу

Пользователь: пикачу | Дата: 05 Окт 2011, 20:50  


обоснуй
34

Рейтинг: 0
Имя: Александр

Пользователь: CTEJIC | Дата: 06 Окт 2011, 09:05  


на хендае был видеорегистратор и если он прав, можно легко доказать это в суде.
36

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 06 Окт 2011, 15:06  


я уверен что хундай прав
37

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 06 Окт 2011, 15:16  


не знаю кто как но я на староне хундая
38

Рейтинг: 0
Имя: Сергей

Пользователь: | Дата: 06 Окт 2011, 16:04  


А я за скорую! Посмотрим, кто кого?
39

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 06 Окт 2011, 18:33  


а что тут смотреть скорая на красный вылетела водитель скорай мог прекрасно глянуть пл сторанам но как я понял он этого не сделал
40

Рейтинг: 0
Имя: Глеб

Пользователь: | Дата: 06 Окт 2011, 22:49  


Давно ли хозяин хундая имеющий номерные знаки 333 вышел (или его выгнали) из рядов все той же мафии? Для чего весь этот визг?
41

Рейтинг: 0
Имя: Виктория

Пользователь: Тори | Дата: 07 Окт 2011, 00:58  


Интересно, при чем тут мафия и кто судьи?
По-моему, речь идет о совершенно конкретном ДТП.
42

Рейтинг: 0
Имя: Виктория

Пользователь: Тори | Дата: 07 Окт 2011, 01:00  


ну какую тему не откроешь,
вместо обсуждения "мафия", "продажные полицейские" "плохие власти". Мне кажется, создали бы тему о комнатных растениях, и туда бы "мафия проникла" разом.

Прям не Зерноград, а Сицилия на выезде.
43

Рейтинг: 0
Имя: Владимир Ильич

Пользователь: | Дата: 07 Окт 2011, 03:09  


А мне жаль человека, женьщину- фельдшера которая пострадала в этой аварии. Прискорбно что комменты вокруг ...железяк Очень жаль что так духовно обнищало местное дворянство
44

Рейтинг: 0
Имя: Albanec

Пользователь: Albanec | Дата: 07 Окт 2011, 08:05  


Если на хендае был видеорегестратор, то просьба выложить видео, для успокоения страждущих
45

Рейтинг: 0
Имя: Алексей

Пользователь: llAlexll | Дата: 07 Окт 2011, 08:48  


Интересно, какая скорость была у столкнувшихся машин, если скорую перевернуло и протащило по асфальту? И ещё интересно, пытался ли водитель Хёндая затормозить, ведь удар, судя по фоткам, пришёлся точно в середину скорой. Если тормозил, то какая скорость была до торможения????
46

Рейтинг: 0
Имя: Виктория

Пользователь: Тори | Дата: 07 Окт 2011, 10:13  


Очень жаль что так духовно обнищало местное дворянство (с)Какое дворянство, Владимир Ильич?! тезка Ваш постарались в семнадцатом...как говорицца, "иных уж нет, а те далече". Из дворянства только Вы и остались. Как страж хороших манер. cool

Если на хендае был видеорегестратор,(с)я не автомобилист, но вещь, безусловно, полезная. Вон, пишут, один водитель так призвал к ответу нарушивших правило работников гибдд. Если бы не регистр-ничего бы не доказал.
47

Рейтинг: 0
Имя: Виктория

Пользователь: Тори | Дата: 07 Окт 2011, 10:14  


Женщину жалко, да. Кто знает, как у нее дела?
48

Рейтинг: 0
Имя: Костя

Пользователь: | Дата: 07 Окт 2011, 14:07  


ТАК СКАЗАТЬ!!! Дворянами здесь и не пахло
49

Рейтинг: 0
Имя: Александр

Пользователь: paip | Дата: 07 Окт 2011, 16:18  


Мигалки на автомобиле скорой помощи не работали, звуковой сигнал прозвучал за 2-3 сек до столкновения. Дорожное покрытие было мокрым, что значительно увеличило тормозной путь автомобиля Хундай.
50

Рейтинг: 0
Имя: Admin

Пользователь: Grain | Дата: 07 Окт 2011, 18:18  


Видео с видеорегистратора на Акценте
Здесь
51

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 07 Окт 2011, 22:12  


хундай прав на видео это четко видно я думаю это и дураку ясно
52

Рейтинг: 0
Имя: Благовест

Пользователь: ATAMAN | Дата: 08 Окт 2011, 14:11  


Блин,желаю ему в суде доказать свою правоту!
53

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 08 Окт 2011, 20:51  


будем надеится
54

Рейтинг: 0
Имя: SERGEI

Пользователь: Sergei | Дата: 08 Окт 2011, 23:58  


виноватая скорая и не чего спорить водила скорой даже не повернул голову на лево
55

Рейтинг: 0
Имя: nitman161rus

Пользователь: | Дата: 09 Окт 2011, 00:10  


вот и я так думаю что скорая виновата
56

Рейтинг: 0
Имя: Нормальный мужик

Пользователь: | Дата: 10 Окт 2011, 10:23  


Посмотрев видео из регистратора,могу сказать только то, что Хуньдяй нарушил Правила! Скорость можно определить по времени (она есть на регистраторе).Видео ни какой юр.силы не имеет,т.к. не выставлены актуальные показатели-Дата и Время. Да же через звук музыки слышен звук сирены спец.авто. Да и вообще- то нормальный водитель всегда притормозит перед таким регулируемым перекрёстком.
57

Рейтинг: 0
Имя: Нормальный мужик

Пользователь: | Дата: 10 Окт 2011, 10:27  


Да и чего тут тереть-то! Из-за бестолковости вывели из строя "Скорую".Да же если учесть похеризм больныцы к вызовам поциентов, то наверняка кто-то не получит своевременной помощи.А это могут быть и наши родственники!
58
Новости СМИ2


Имя *:
Email:
Введите ответ на арифметическое выражение, изображенное на картинке *:




Последние публикации:

Выездные мобильные бригады АЧИИ ДонГАУ популяризируют сельский труд (0)
Зерноградский "Вольный Дон" в очередной раз представил Донской край на выставке "Золотая осень" в Москве (2)
16 октября в Зернограде не будет воды (5)
В Зернограде памятник погибшим на войне заводчанам перенесут на новое место (7)
В станице Мечетинской в ДТП погиб мужчина (0)
Фермеры со всей округи съедутся в Зерноград на праздничную ярмарку (1)
Автоинспекторы обнаружили у пьяного скутериста пакет с марихуаной (5)
В минувшую субботу 4 октября в Зернограде отгремели торжества, посвященные 90-летнему юбилею района (1)
В ДТП под Зерноградом погиб 40-летний водитель (1)
Зерноградские школьники продемонстрировали свои знания ПДД в конкурсе отрядов ЮИД (1)



Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Наших зерноградцев: 0


Сегодня были на сайте

Grain, cthtuf, MaxBigAir


Последние комментарии


А что предосудительного в том, что бы перенести па...

По поводу того что директор Жидков Г.А. не смог бы...

Пардон, не Мельниковой, а Сидельниковой, а вышенап...

А вообще-то мощная организация была когда-то, там ...

Да, верно - а точнее угол поперечной статической у...

Так тамж проходная радом, кафешка, маршрутки, и эт...

Это не главный вопрос!) главное это желание) если ...

Наш опрос
Главы районов должны избираться народом или назначаться губернатором?

Проголосовало 192 человека


Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Новости нашего региона


Система Orphus Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов  
© Наш Зерноград.Ру 2009-2014 г. Зерноград Контакты Создать сайт бесплатно