Ведущие донские эксперты научат предпринимателей Зернограда успешному ведению бизнеса
12 Ноя 2019 274 1

В Зернограде при поддержке НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» пройдет бесплатная образовательная программа «Интенсив гарантийного роста» для предпринимателей и желающих открыть свой бизнес. Все желающие смогут получить актуальную информацию для создания новых предприятий, вывода действующего предприятия из кризиса, успешного развития бизнеса. На вопросы зерноградцев ответят эксперты регионального уровня в области ведения бизнеса.

В программу включены 3 блока:

Блок «Льготные программы финансирования бизнеса»;

Блок «Семинары по закупкам 44-ФЗ, 223-ФЗ», (как аналитика поможет выиграть закупку: анализ поставщика и заказчика, анализ конкурентных цен, оценка сговора, планирование закупочной деятельности компании);

Блок «Пять пазлов успешного бренда», (пошаговая инструкция для создания эффективного бренда, в том числе: эмоциональная составляющая, графическая составляющая, атрибуты, необходимая событийность, элементы продвижения).

Образовательная площадка будет работать в малом зале РДК 20 ноября с 10:00 до 13:30. Регистрация участников откроется в 9:00.

Фото: ruspekh.press


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Опять?! Научат как в куче поборов, онлайнкасс,платонов, НДС и прочих вымогающих на лапу народных чиновников,вести успешный бизнесс в России??? Не смешите мои седые пряди.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки