Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Городские мероприятия, праздники, концерты, фестивали » Рок-фестиваль "ZeroFest". ЗА и ПРОТИВ (голосование)
Рок-фестиваль "ZeroFest". ЗА и ПРОТИВ (голосование)
Нужен ли рок-фестиваль Зернограду???
1. да [ 20 ] [76.92%]
2. нет [ 3 ] [11.54%]
3. затрудняюсь ответить [ 2 ] [7.69%]
4. мне все равно [ 1 ] [3.85%]
Опрос завершен - Суббота, 18 Авг 2012, 13:15
Всего ответов: 26
Rocker Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 13:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
?????
 
Grain Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 13:25 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ну что, вот и проверим действительно ли зерноградцы хотят, чтобы в городе проводился рок-фестиваль. Призываю всех неравнодушных регистрироваться, отписывать свое мнение и голосовать!

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 18:05 | Сообщение # 3
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А кто потенциальные участники?

Помню, был пару лет (кажется) назад вроде бы фестиваль. Сама не ходила, но слышала, что это было жалкое зрелище.
Делать-так качественно, с качественной музыкой, с четкой организацией.

ИМХО.
Мой варинат "Затрудняюсь ответить"


Сообщение отредактировал Тори - Пятница, 19 Авг 2011, 18:06
 
nezaboudka Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 20:26 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Нафиг он нужен. Зерноградцы в общей массе люди малокультурные (пользователи сайта нашзерноград, конечно, приятное исключение:-)). Над площадью такой смог стоит, что не продохнуть. Вокруг горы окурков, пустых банок. Молодёжь пьяная вдрызг. Всё это можно было терпеть, если бы не одно но. Музыка - полный отстой.
 
Тори Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 22:44 | Сообщение # 5
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
Музыка - полный отстой
Это и огорчает прежде всего. Я вообще сторонница такой позиции-или делай хорошо, или не пылИ.
Может, и есть талантливые ребята, да где они?Русский рок силен был всегда словом, смыслом, эмоцией. НЕРВОМ. Есть ли у нас действительно что показать народу?
 
Grain Дата: Суббота, 20 Авг 2011, 13:02 | Сообщение # 6
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Может дело все-таки в вашем музыкальном вкусе? Конечно формат большинства рок-музыкантов области и мне не очень нравиться, но других вариантов нет. Не Шевчука же из Питера вызывать? А рок-концертов хочется, да и местные ребята-музыканты, что бы там не говорили, стараются. А мусора и на 1 мая побольше на площади будет. Последний фестиваль прошел неплохо. Все кто хотел бухать, тот бухал в роще и там где потише. Те, кто хотел зарядиться энергетикой музыки, те находились возле сцены. Все были на позитиве.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Суббота, 20 Авг 2011, 13:45 | Сообщение # 7
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (City-Grain)
Может дело все-таки в вашем музыкальном вкусе?
Мой музыкальный вкус Вы можете наблюдать в музыкальной теме. Как раз КАЧЕСТВЕННЫЙ, НАСТОЯЩИЙ рок мне по душе. Вариантов, говорите, нет?
Вариант я озвучила в начале-хорошая подготовка музыкантов, хорошая организация. Вот и секрет успеха.
Реклама, не побоюсь этого слова, должна быть.
Вот, например, на этом форуме.
Можно ли сделать тут прикрепление аудиофайлов? Талантливые зерноградские музыканты могли бы рассказывать о своем творчестве, делиться идеями, направлять народные мысли в нужное русло, так сказать.

Пока же слушаем Ю-Питер и Шевчука....

Мне тоже не хочется соглашаться, что русский рок остался в девяностых. Очень не хочется.
 
Tiger Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 20:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
"ZeroFest" нужен хотя бы для того, чтобы местные ребята, занимающиеся рок-музыкой, имели возможность " на других посмотреть и себя показать". Это необходимое условие развития. Не так много в городе проводится молодежных мероприятий. Я - ЗА рок-фестиваль.
 
Тори Дата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 20:46 | Сообщение # 9
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Tiger)
"ZeroFest" нужен хотя бы для того, чтобы местные ребята, занимающиеся рок-музыкой, имели возможность " на других посмотреть и себя показать". Это необходимое условие развития. Не так много в городе проводится молодежных мероприятий. Я - ЗА рок-фестиваль.
Понимаете, тут важно,какой подход. Если поющий народ ориентируется только на свой междусобойчик, посмотрели-показали, разошлись..поаплодировали друг другу..широко известны в узких кругах, так сказать.
Это одно.

А вот "в народ" выходить-это уже нужен более серьезный подход.

Выбирать им, конечно же.
 
gigmin2013 Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 18:50 | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (nezaboudka)
nezaboudka

полностью согласен.
 
otreio Дата: Среда, 28 Мар 2012, 23:29 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ну о чем говорить..конечно же нужен, Москва не сразу строилась. Количество в качество перейдет, на последнем рок фесте был, было прикольно. а если и зерноградцы "малокультурные" то нужно просвещать их)))
 
Juls Дата: Среда, 11 Апр 2012, 23:17 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Рок-фестиваль нужен, хотя-бы потому, что не так много событий заслуживающих внимание происходит в нашем городе. И пусть не хватает мастерства - это с лихвой компенсируется именно эмоциями и нервом. Есть драйв. Но таких высококультурных юзеров как Тори и Незабудка это конечно не устраивает. Вопрос - а вы откуда в Зернограде взялись, высококультурные? С луны свалились или в заграницах обитать довелось?
 
solpadein26 Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 23:17 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Друзья, скоро состоится ежегодный фестиваль "Рок над Волгой". Это одно из крупнейших событий в мире рок-музыки. Участвуют: Би-2, ДДТ, Алиса, Ночные Снайперы, Кипелов, Машина Времени, Король и Шут, LimpBizkit и многие другие. Хотите попасть? Все подробности по телефону:8-961-431-3-222; 8-928-770-48-04 Торопитесь - количество мест ограничено.
Прикрепления: 9867779.png(18.7 Kb)


Сообщение отредактировал solpadein26 - Четверг, 12 Апр 2012, 23:18
 
Anneta Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 19:33 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А я вот "ЗА".Хотя бы потому что возможно наша ростовская группа "атом-76" будет выступать-а ребята очень талантливые и классные.Так что-надо,имхо.И кстати в Зернограде не так уж и часто что то происходит.
 
nezaboudka Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 19:36 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Juls)
Рок-фестиваль нужен, хотя-бы потому, что не так много событий заслуживающих внимание происходит в нашем городе. И пусть не хватает мастерства - это с лихвой компенсируется именно эмоциями и нервом. Есть драйв. Но таких высококультурных юзеров как Тори и Незабудка это конечно не устраивает. Вопрос - а вы откуда в Зернограде взялись, высококультурные? С луны свалились или в заграницах обитать довелось?


Представляю страшный сон Julsа - захват Зернограда высококультурными людьми под предводительством Тори и Незабудки))) Да, Juls. Вы не поверите, Juls, но воспитала меня, такую из себя умную да высокоморальную, дошкольное и среднешкольное учреждения нашего славного города. Всё приземленно, как видите, никакой Луны. А заграницей обитать приходилось, тут вы правы)) Но дома-то лучше.
 
Anneta Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 19:48 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka, а что собственно плохого в подобном мероприятии?
 
llAlexll Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 20:57 | Сообщение # 17
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А мне вот, лично, интересно, почему никто не конкретизирует за фестиваль какого РОКа идёт разговор. Рок - року рознь. Для меня прошлый фестиваль что был, что не был - ИМХО, присутствовал не долго, чтоб что-нибудь понравилось - сказать не могу, отвращения тоже не вызвало. В городке мне это мероприятие не мешало. Если люди на него идут и это не мешает рядом проживающим - пусть проводится.
Лично меня больше бы устроил фестиваль авторской песни....


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
DANTE Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 22:16 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Координаторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
сменить организаторов на кого то смыслящего в музыке, и толково отбирать команды. глядиш и оживет мероприятие до полноценного феста
 
llAlexll Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 23:07 | Сообщение # 19
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (DANTE)
и толково отбирать команды.

Абсолютно верно

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
nezaboudka Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 07:28 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Anneta)
nezaboudka, а что собственно плохого в подобном мероприятии?


Я давно размышляю о том, что на рубеже 20-го и начала 21-го веков не появилось никого, кто бы мог по величине своего гения приблизиться к поэтам Золотого или Серебряного веков, превзойти шестидесятников или хотя бы качественно повторить всех тех, кто снимал талантливое советское кино или писал талантливую музыку времен застоя. Современные музыканты максимум могут выложиться на один альбом качественной музыки (и за это им спасибо), а дальше - или тишина или одна-две ярких песни. Современный режиссер, если и сподобится на один хороший фильм, то потом его слава только этим фильмом и подпитывается. То же самое можно сказать и о писателях и художниках. Это явление я называю синдромом первой песни/книги/картины/фильма. Я не считаю наше время плохим или хорошим. Оно вот такое, переходное. Во всем. Трамплин для нового и яркого витка в культуре, который, я надеюсь, мы с вами застанем. А пока...будем слушать и смотреть то, что предлагают. Я не против рок-фестиваля. Я против воспитания дурновкусия.
 
Anneta Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 11:49 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka, как бы так точнее выразится...Если брать и наши русские рок-команды,и зарубежные(их конечно же сравнивать между собой нельзя,как ни крути качество музыки разнится,но все же)-уж поверьте знаю о чем говорю-довольно таки много достойных коллективов,которые играют отличную и качественную музыку,и при чем тут поэты Серебрянног века,честно говоря мне не понятно.К слову,в практически каждой рок-песне смысла ГОРАЗДО больше чем в попсятине(если в попсе вообще есть какой то смысл-думаю согласитесь-"Катя,возьми телефон,это он,это он звонит"-ну не то что смеятся,а дико ржать хочется,в противовес могу вам предоставить отрывки песен различных наших рок-песен в разных жанрах-чисто для разбора,но не думаю что тут это нужно).Что же касается режисеров-(говорим о современных,не обязательно наших)-тот же Тим Бертон-наиталантливейший,с удовольствием смотрю все его фильмы,все очень интересно,красочно,со своим видением и качественно,и я ни в коем бы случае не сказала что у него синдром одного фильма.Насчет витка в культуре...Хм...Пардон,-не там смотрите,не там ищите,и не там слушаете.Для меня,лично лучше-десяток рокфестов,нежели один попсповый-будь там хоть Жанна Фриске,хоть еще какая-нибудь "звезда".
 
nezaboudka Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 20:10 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Annetа, вы согласны с тем, что ни одна современная рок-группа, ни один современный рок-текст не сравнится с творчеством таких групп как Кино, Наутилиус, Агата Кристи, ДДТ образца 91-года?

Почему мой племянник, студент РГУ, и все его друзья слушают Цоя? Ведь Цой умер до его рождения.
 
Anneta Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 09:46 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka, прошу прощения-но не совсем согласна.Да,я уважаю того же Цоя,он был вроде первооткрыватаеля данного жанра музыки,но не слушаю его.Касаемо остальных,вами перечисленных,некоторые вещи этих групп очень даже нравятся.Но никак не могу сказать-что кроме этого,ничего нет лучше.Есть.ИМХО.
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 12:48 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Anneta)
Касаемо остальных,вами перечисленных,некоторые вещи этих групп очень даже нравятся.Но никак не могу сказать-что кроме этого,ничего нет лучше.Есть.ИМХО.


Я вам сходу могу назвать десять самых лучших и популярных рок-альбомов, которые знает не кучка меломанов, а почти каждый третий, если не второй, культурный человек: "45", "Начальник Камчатки", "Декаданс", "Русский Альбом" Аквариума, "Раскол", "Князь тишины", "Брел, брел, брел" Сукачева, "Навигатор", "Крылья". А вы, Anneta, если не составит труда, назовите хотя бы десять современных самых популярных рок-песен с умными текстами. Удачи!
 
nezaboudka Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 13:00 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Anneta)
Да,я уважаю того же Цоя,он был вроде первооткрыватаеля данного жанра музыки,но не слушаю его.


Видите ли, Anneta, с вами трудно вести полемику, потому вы не знакомы с предметом спора. Вы его попросту не знаете. Открою вам страшную тайну, Цой не был "первооткрыватаеля данного жанра музыки", погуглите. Если вы не знаете его текстов, как можете сравнивать? Короче, спор теряет смысл. На предыдущий комментарий можете не отвечать. Оревуар!
 
Anneta Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 13:35 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka, ой как смешно..оревуар....ну ловите-можете гуглить для прочения,назову лишь названия-1)Артерия – Край Ветров 2)Natural spirit-колыбельная(ее мой ребенок очень любит) 3)Кипелов-На Грани(его же-Я Здесь,Черная Звезда,Пророк-да возьмите любую,везде есть смысл) 4)Abyssphere-о ней(они же-Ад Без Тебя,Театр Одного Актера,Гладиатор и т.д.) 5)Эпитафия-Плачет Душа 6)Маврин – Век Мой Зверь( и его же-Рожденные Жить) 7)АТОМ-76 – На Закате Всех Времён 8)Натиск-в пол неба 9)МАРГЕНТА – Дети Савонаролы 10)Чёрный Обелиск – Ангелы 11)Ольви-Дождь 12)и как же без гр.Ария (Воля и Разум,Встань Страх Преодолей,Раб Страха-вот вам политика;Осколок льда,Возьми мое сердце-вот вам любовь.Вообщем,будет нефик делать почитайте,и попроще пожалуйста(а еще лучше послушайте-неимоверно красивая музыка,а не только тексты)-просто смиритесь что не всегда ваще мнение единственно верное.С уважением.

Сообщение отредактировал Anneta - Воскресенье, 15 Апр 2012, 13:51
 
Anneta Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 13:38 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Забыла добавить-это только наши,не касаемо "забугорных" групп.
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 16:51 | Сообщение # 28
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
nezaboudka,
Респект!!!!!!
Quote (nezaboudka)
Видите ли, Anneta, с вами трудно вести полемику, потому вы не знакомы с предметом спора. Вы его попросту не знаете.

И тут респект!!!! Только зачем искусство признанное не только в бывшем Союзе и нынешней России, но и за рубежом, называть так абстрактно "ПРЕДМЕТ СПОРА" ????
Quote (Anneta)
Забыла добавить-это только наши,не касаемо "забугорных" групп.

А вот добавить Вы забыли зря, а надо было добавить, что "Машина времени" называется "Советскими Beatles", а песня Стаса Намина "Летний вечер" - ответ на "Hotel California" группы "Eagles". И об этом говорят за рубежом.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Воскресенье, 15 Апр 2012, 16:52
 
Grain Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 17:19 | Сообщение # 29
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
На мой взгляд, организаторы прошедших в Зернограде фестивалей не учитывали один немаловажный момент, влияющий на популярность мероприятия. Рок-команд в нашей области и в соседних регионах множество и все они играют в самых разнообразных стилях и направлениях. Кто-то играет лучше, кто-то хуже, у кого-то таланта меньше-больше и т.д. Почему бы не предоставить отбор потенциальных участников феста самим жителям Зернограда. Например дать возможность зерноградцам прослушать в интернете песни всех участников, подавших заявки на фестиваль и там же проголосовать за самых самых. Если активности в голосовании не будет, то и смысла проводить фестиваль нет.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
palisa Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 15:20 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
вставлю свои "5 копеек". Рок фестиваль нужен. вот только если сравнить все фестивали, с каждым годом они становились все хуже и хуже по сравнению с первыми. на последних кроме размалеваных малолеток со стаканом/бутылкой пива среди зрителей практически не было никого. нужно как-то поднимать организацию мероприятия. конечно это не "рок над Волгой", но такие мероприятия в городе нужны tongue
 
Anneta Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 22:38 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Grain, вот,конечно неплохая идея с голосовалкой,но вот кто будет над этим заморачиваться-вопрос.
 
vfrhbyf Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 11:24 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А я считаю что в Зернограде обязательно нужно что то проводить и почаще. Конечно MAXIDROMы и Нашествия здесь не получиться, а молодежь и так пьет постоянно от нечего делать. Массовые мероприятия всегда хорошо. Музыка не формат, так извините и город не велик. Наоборот очень здорово что ребята чем то занимаются.
 
Rocker Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 19:41 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
хоть и немного участников голосования,но все же большинство за,а не против!!!!!!!!!!!очень хотелось бы надеяться и верить в возвращение ZeroFesta!!!!!!!а предложение Graina,по поводу голосования за участников мероприятия было бы к месту!!!!!!!)))))))
 
Grain Дата: Среда, 13 Мар 2013, 00:13 | Сообщение # 34
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Rocker)
хоть и немного участников голосования,но все же большинство за,а не против!!!!!!!!!!

Просто большинство - это те кто за зарегистрировались на сайте, чтобы оставить свой голос, а остальным лень это делать.

Вот старый более объективный опрос с главной страницы сайта, где могут голосовать все. Не знаю кто его создал, возможно Вы Rocker

Нужно ли зерноградцам вернуть Рок фестиваль?

1.Да конечно! 170 53%

2.Я неуверен (-а) 30 9%

3.Нет 115 36%

Всего ответов: 315

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Rocker Дата: Среда, 13 Мар 2013, 16:59 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата (Grain)
Вот старый более объективный опрос с главной страницы сайта, где могут голосовать все. Не знаю кто его создал, возможно Вы Rocker
Нет,автором являюсь не я!!!!!! и все-таки сколько не устраивай опросы,до нашей администрации не достучаться((((
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Городские мероприятия, праздники, концерты, фестивали » Рок-фестиваль "ZeroFest". ЗА и ПРОТИВ (голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: