Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Общество » Бизнес » Выгодно ли заниматься грузоперевозками?
Выгодно ли заниматься грузоперевозками?
Seruy Дата: Среда, 22 Фев 2017, 09:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хочу заняться бизнесом, а именно грузоперевозками, для этого купить Газель Некст. Подскажите, за сколько ее сейчас можно взять? Да и вообще выгодно ли сейчас этим заниматься?

Сообщение отредактировал Seruy - Среда, 22 Фев 2017, 09:59
 
МаринаЛ Дата: Среда, 22 Фев 2017, 10:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У меня муж занимается таким бизнесом. А я бухгалтером на фирме работаю. Так вот могу сказать, что новая стоит больше миллиона рублей. Так что имеет смысл брать подержанную, или поискать вариант подешевле. Для начала бизнеса, мне кажется, это слишком большое вложение. А попробовать заняться грузоперевозками можно. Правда зависит от города в котором собираетесь этим заниматься. Нужно отследить динамику спроса и предложения. Даже лучше бизнес-план составить. Еще дать хорошую рекламу. Попробуйте, если не получится, газель продадите, и вы не будете в большом минусе.
 
ЛеоЛео Дата: Среда, 22 Фев 2017, 10:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Посмотрите цену на Газель Некст здесь. Дороговато конечно, поэтому даже не знаю, насколько быстро вам она окупится. Ну если бюджет позволяет, попробуйте, а вдруг дела пойдут в гору. Я сам имею подобный бизнес, поначалу трудно было. Я даже по магазинам ходил и предлагал свои услуги, так как реклама, и размещенные объявлении не приносили ожидаемого эффекта. Сейчас этот бизнес мне приносит стабильный доход, так что попробуйте.

Сообщение отредактировал ЛеоЛео - Среда, 22 Фев 2017, 10:14
 
Seruy Дата: Среда, 22 Фев 2017, 10:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Спасибо за ваши советы, буду думать. Так надоело работать на "дядю", за копейки хочется что-то свое уже иметь, и работать на себя. В принципе Москва большая, спрос должен быть.
 
Paturin Дата: Четверг, 23 Фев 2017, 18:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Молодцы что свое дело оформляете. Общий уровень безработицы в РФ в январе 2017 года составил 5,6% от экономически активного населения страны, после 5,3% в декабре, 5,4% в ноябре и октябре, 5,2% в сентябре минувшего года. Такие предварительные данные приводит сегодня Федеральная служба государственной статистики.И многие аналитики предрекают что она будет расти и дальше http://www.alpari.ru/ru....2022017

Сообщение отредактировал Paturin - Четверг, 23 Фев 2017, 18:10
 
IrinaA Дата: Пятница, 03 Мар 2017, 12:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Для начала лучше не брать новый автомобиль, а вдруг дело не пойдет?
 
VPPolina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 17:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Выгодно или нет, не поймешь, главное есть ли у человека жилка. Мой муж не одно дело начинал и все впустую, деньги вкладывали назад возвращалось туго. Сейчас опять начинаем, надо как-то зарабатывать, разными путями, а на дядю работать ни кому не охота
 
Вероничка Дата: Понедельник, 21 Авг 2017, 13:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Все зависит от комплектации. К тому же, как советовали выше действительно лучше не покупать сразу новый автомобиль.
 
Liesa Дата: Пятница, 08 Сен 2017, 00:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
[quote=Вероничка;16707]К тому же, как советовали выше действительно лучше не покупать сразу новый автомобиль.[/quote]
Не соглашусь. Если не покупать, а арендовать машину, то вы половину заработка будете за аренду отдавать. Какой смысл тогда? Я бы по другому сказала - наверно лучше не стоит покупать сразу новую машину, можно бу взять.


Сообщение отредактировал Liesa - Пятница, 08 Сен 2017, 00:29
 
Форум Зернограда » Общество » Бизнес » Выгодно ли заниматься грузоперевозками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: