Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Работа сайта » Архив форума » Как проголосовать чтобы ваш голос не украла Единая Россия! (Как проголосовать чтобы ваш голос не украла Единая Россия!)
Как проголосовать чтобы ваш голос не украла Единая Россия!
lena Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 21:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я постараюсь донести до народа как правильно проголосовать что бы ваш голос не был переброшен за ЕР!

Я призываю к Вашему разуму! - Голосовать вечером!

Если ты не придешь, твой голос будет украден!
Один из главных способов фальсификации — это голосование за тех, кто никогда не приходит на выборы. У избирательных комиссий есть списки людей, которые никогда по различным причинам не ходят голосовать. И вместо этих «отказников» всегда можно проголосовать. Поэтому изыскивается момент для вброса бюллетеней.
А для того, чтобы количество бюллетеней в избирательном ящике совпадало с числом проголосовавших, то за тех, кто никогда не ходит голосовать, ставятся фальшивые подписи. Мол, приходили. При этом ангажированные комиссии уверены, что эти люди голосовать не придут.
Но есть и эффективный способ борьбы с этим. Людям, которые не ходили голосовать, надо взять и всё-таки прийти в последний час. Ведь журналы заполняются фальшивыми подписями именно в это время. Если чело-век  придёт в19-30,тоон может с удивлением обнаружить, что уже имеется не только галочка в бюллетене, но и его подпись поставлена.
Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно придёте, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
Что делать в этом случае? Надо обратиться к наблюдателям от оппозиционных партий, написать заявление в прокуратуру и ни в коем случае не верить, что произошла досадная ошибка.

Голосуйте с 19 до 19.55 часов (Помните, что в 20.00 голосование прекращается).
Если обнаружили, что за вас кто-то проголосовал, приглашайте оппозиционных наблюдателей. Составляйте заявление о нарушении в прокуратуру. Пусть ворам и жуликам будет несладко.
Если принципиально не ходите на выборы, то не думайте, что своим отсутствием вы их «послали». На самом деле сделали им большой подарок. Потому что в этом случае за вас точно проголосуют!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени комиссии справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придём вечером?

вброс бюллетеней в Азовском районе
26 июля 2010 года Азовским районным судом был вынесен приговор председателю и секретарю избирательного участка №1638 на выборах, проходивших в октябре 2009 года. Председатель и секретарь были признаны виновными в нарушении избирательного законодательства. Отягчающие обстоятельства, выразились в том, что они вступили в преступный сговор о завышении количества проголосовавших за партию власти и планировали вбросить около 600 заранее подготовленных бюллетеней за кандидатов от «Единой России» - действующих мэра и депутата городской думы Азова. Наблюдатели от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ зафиксировали это нарушение, было возбуждено уголовное дело,завершившееся приговором. По итогам последних выборов в городскую Думу Ростова-на-Дону также был возбуждён ряд уголовных дел:
зоо бюллетеней в Советском районе
В день муниципальных выборов представителем участковой комиссии избирательного участка №1739 (на улице Быковского) был вскрыт сейф с бюллетенями, опечатанный за день до этого. При пересчёте обнаружили 300 уже заполненных бюллетеней с отметкой напротив фамилии одного из кандидатов....
Вброс 100 бюллетеней
в Ворошиловском районе
На избирательном участке №1351, при подсчёте неиспользованных в ходе выборов избирательных бюллетеней, находившихся в сейфе комиссии, найдены 100 бюллетеней с отметкой о голосовании в пользу кандидатов «Единой России». В том же районе, на избирательном участке №1359, при подсчёте неиспользованных бюллетеней обнаружили 220 бланков с отметкой о голосовании. Причем доступ к документам имели лишь члены участковых избирательных комиссий! А в день выборов на этом участке мужчина, предъявив паспорт и получив бюллетень, зашёл в кабину для голосования и попытался вбросить в избирательную урну 31(!) бюллетень. Но бдительные наблюдатели пресекли эту попытку.


Я на этих выборах буду голосовать за СПРАВЕДЛИВОРОСОВ!

[img]http://http://photos.yabloko.ru/pics/201001/10829.jpge177740[/img]
 
Форум Зернограда » Работа сайта » Архив форума » Как проголосовать чтобы ваш голос не украла Единая Россия! (Как проголосовать чтобы ваш голос не украла Единая Россия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: