Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Работа сайта » Архив форума » Сетевой маркетинг - заработок, доступный каждому человеку! (Обсуждение сетевого маркетинга)
Сетевой маркетинг - заработок, доступный каждому человеку!
NikK Дата: Среда, 26 Май 2010, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Приветствую!

Каждый из нас стремится быть счастливым, получить все необходимое от жизни для полного удовлетворения. Никто не хочет быть второстепенной личностью и пробует сделать все, что только возможно, чтобы так не было.

Может Вы уже испытали себя в каком-то бизнесе и не достигли желаемых результатов? Не отчаивайтесь. Все можно исправить.

Попробуйте себя в новом и интересном виде предпринимательства многоуровневом маркетинге фирмы Amway и Вы убедитесь, что Ваши мечты о новой машине, уютном доме, отличном самочувствии и неотразимой внешности становится реальностью.

Добавлено (26.05.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Привлекательность сетевого маркетинга

Работа в сетевой компании может быть привлекательной для тех, кто нуждается в дополнительном заработке и располагает свободным временем, либо для тех, кто может позволить себе лишь работу по гибкому графику (студенты, молодые матери и пр.).

Привлекательность участия в сетевом маркетинге для начинающих предпринимателей может состоять в том, что для открытия «своего бизнеса» не требуется крупных вложений.

 
l_nik Дата: Четверг, 01 Июл 2010, 21:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
и тут сетевой маркетинг

как-то зловеще все-таки звучит "полное удовлетворение от жизни")))


Кофий на болоте не растет, как ни поливай
 
Grain Дата: Суббота, 14 Авг 2010, 16:46 | Сообщение # 3
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
NikK, всем известно что Amway - это развод, как и любая другая пирамида.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
NikK Дата: Суббота, 14 Авг 2010, 17:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
City-Grain, дело в том, что люди привыкли жить как растения: дом-работа-дом. многим привычен МОНОТОННЫЙ образ жизни.
пришли на работу к 8, отработали до 17 часов и домой. Так каждый день... Им так комфортнее. По этой причине многие не понимают сетевого бизнеса. Каждый выбирает самостоятельно как жить!
 
Grain Дата: Суббота, 14 Авг 2010, 17:53 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Каким образом сетевой "бизнес" может разукрасить жизнь человека?

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
NikK Дата: Суббота, 14 Авг 2010, 18:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
City-Grain, любой бизнес дает человеку деньги, благодаря которым человек реализует свои потребности, планы, мечты и т.д.
 
Swep Дата: Суббота, 14 Авг 2010, 20:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: The Settlement

Поделиться ссылкой на форум:
Молодой человек, Вы почитайте книжки по экономике.. очень я Вам скажу полезная вещь. Особенно разделы касающиеся спроса\предложений, насыщения рынка.. Если все таки, Вы продолжите страдать этой ххх.. отпишитесь тут через годик, каких успехов и успехов Вы достигли. Какие Ваши мечты, планы осуществились biggrin biggrin biggrin
 
NikK Дата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 00:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
договорились! brows
 
Lusek Дата: Среда, 18 Авг 2010, 00:05 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону

Поделиться ссылкой на форум:
Вообще-то сетевой мар-г на любителя, у меня знакомая просто балдеет от того, что ей надо приставать чуть ли не к каждому встречному
и предлагать этот Amway , кстати мне кажется продукция неоправданно дорогая. И ещё я не понимаю как, например, одно средство может быть отбеливателем для белья, ополаскивателем для рта, удобрением для цветов и средством для мытья посуды!?!?!? Монстр какой-то...


Если я промолчу,то как Вы узнаете правду?
 
Grain Дата: Среда, 18 Авг 2010, 02:20 | Сообщение # 10
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
biggrin Во во! Чудо-средства от всего! Поразительно что магазины еще не закрылись, а люди не побросали свои традиционные рабочие места biggrin

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
NikK Дата: Среда, 18 Авг 2010, 10:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Так большинству людей привычно сидеть на одном месте lol
 
CTEJIC Дата: Вторник, 14 Сен 2010, 12:08 | Сообщение # 12
Активист-старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 4
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Точно надо всем бросать работу и заниматься сетевым маркетингом, всем: врачам, учетилям, военным, пожарным и т.д. specool

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
FGE Дата: Пятница, 17 Сен 2010, 19:45 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Просто, человек под эйфорией от промывки мозгов, которую ему провели коллеги по Амвэй, скоро поймёт что его начнут избегать люди, даже самые близкие. Просто начнут отмахиваться, как от надоедливой мухи, которая зудит под ухом... купи то, купи это... стань представителем... меня самого пытались неоднократно втянуть, люди уверяли, что милионы не за горами, прошло несколько лет, ни один из них не работает в Амвэе и вспоминают прошлое как дурной сон, даже дураками себя называют... Так что ненужно думать, что поймали судьбу за яйца. На таких как вы просточках сетевой маркетинг и держится. biggrin

Люблю Зерноград :))))))
 
Grain Дата: Пятница, 17 Сен 2010, 23:09 | Сообщение # 14
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Пользователь NikK был удален по собственному желанию. Очень жаль(((((

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
IEASY Дата: Среда, 29 Сен 2010, 09:01 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
CTEJIC, ведь никто не принуждает врачей, учителей, военных, пожарных, оставлять свою основную работу. Предполагается предоставить возможность заработать доп. деньги. А многие в перспективе переходят, как на основной доход. Но это самые грамотные в финансовой сфере и в сетевом маркетинге.

Добавлено (29 Сен 2010, 08:50)
---------------------------------------------
FGE, знаю о многих сетевых компаниях. В том числе и про Amway. 50 лет на рынке успешно работают, но мне маркетинг-план их не очень нравится. Дело не в этом. Те люди, о которых Вы говорите, называющие себя дураками, просто пришли в сетевой маркетинг и решили, что в первый же месяц они будут получать по 1000 $. Но, как правило, без труда не вытащить и рыбку из пруда! Это всем известно.
По поводу: "На таких как вы просточках сетевой маркетинг и держится."
Как же тогда назвать людей, на которых зарабатывают предприниматели??? - Не ценящие свое время, и наемные РАБотники или какое определение Вы предлагаете дать этой категории людей?

Добавлено (29 Сен 2010, 09:01)
---------------------------------------------
City-Grain, "biggrin Во во! Чудо-средства от всего! Поразительно что магазины еще не закрылись, а люди не побросали свои традиционные рабочие места biggrin"

Я знаю достаточно людей, занявшись работой в сфере сетевого маркетинга с одной из крупных компаний, будь-то всеми вами нелюбимая компания Alticor (Amway), будь-то другие компании, которые в итоге оставили свою традиционную работу.
Потому что: их не устраивала заработная плата; потому что времени свободного практически нет; и т.д.

Всем успехов! Выбирайте то, что вы считаете нужным! Так как будущее людей зависит от верного выбора и правильных действий сегодня! smile


http://ieasy.net.ru/
 
TehnoLoID Дата: Суббота, 16 Окт 2010, 04:11 | Сообщение # 16
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
мне кажется ето узаконенное мошенничество в какойто степени,смотря с как к етому подойти,каждый выше стоящий продавец зарабатывает на следующих и т.д. в итоге кто нибуть встревает по любому,из не откуда же доход не возьмется из воздуха,всегда за все надо платить...или я не прав?и притом еще вы пытаетесь ВПАРИТЬ людям не нужные вещи.....
 
Форум Зернограда » Работа сайта » Архив форума » Сетевой маркетинг - заработок, доступный каждому человеку! (Обсуждение сетевого маркетинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: