Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Общество » Благотворительность » Спрос Лизы (из Объявлений)
Спрос Лизы
Тори Дата: Среда, 17 Авг 2011, 21:17 | Сообщение # 1
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Прочла в объявлениях такой текст:

юди добрые помогите кто чем может ,срочно нужны деньги на личене ребенка 16 лет врожденный порок сердца нужно шунтирование сердца я умоляю вас помогите ради христа бога ребенок мучается от боли на расчет,счет номер 639002529000102351

Контактное лицо: лиза

Телефон: 89282271688
_____________________
Кто что-нибудь знает?

 
Тори Дата: Четверг, 18 Авг 2011, 13:59 | Сообщение # 2
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я сегодня созвонилась с Лизой. Она обещала выйти на форум и рассказать ситуацию, предоставить документы, озвучить подробности. Ждем. smile
 
Тори Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 18:03 | Сообщение # 3
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Однако, странно. Человеку нужна помощь, никакой конкретики, и человека не видно в теме.

Что же, кто ищет,тот всегда найдет, как г-цца.

Но думаю, без подтверждающих документов и четко указанных реквизитов платежа мало шансов собрать немаленькую сумму. К тому же, как я поняла, сумма не окончательная.

Умолкаю.
Думаю, все люди взрослые.
 
Grain Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 19:25 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
К таким объявление нужно относиться с большой осторожностью. Проверять надо подателя досконально. Мошенников в интернете хватает.

Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 19:35 | Сообщение # 5
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (City-Grain)
К таким объявление нужно относиться с большой осторожностью. Проверять надо подателя досконально. Мошенников в интернете хватает

Я не хочу сказать, что Лиза именно мошенница, но странно, что я ей предложила реальную помощь по продвижению, а она пропала. Может, испугалась того, что я заговорила о предоставлении РЕАЛЬНЫХ документов как доказательной базы, побоялась огласки? Но дело в том, что я в этой сфере верчусь уже несколько лет и БЕЗ ОГЛАСКИ НИКУДА. Как будут помогать незнакомые люди незнакомому человеку, которого они совершенно не знают? Глупо на это рассчитывать. И если кому-то нужна действительная помощь, срочная, надо хвататься за любую возможность ее получить.

По поводу мошенников-полностью согласна. Вот только сейчас мне пишет женщина о крупном мошенничестве-собирали на лечение,а оказалось, что на эти деньги куплена машина, а лечение давно оплачено. При чем, проверял доки крупнейший и авторитетнейший Благотворительный Фонд.

Считаю, что такие объявления без элементарной проверки доков публиковать нет смысла. Во-первых, страдает репутация сайта. А во-вторых, все равно неэффективно.
Хотела бы я посмотреть на глупца, который будет отстегивать деньги неизвестно кому без всяких подтверждений инфы.
К тому же, Лиза не указала точных реквизитов платежа. Я узнала у нее, что это счет сбербанка. Но кто будет бегать и уточнять эти реквизиты в сбере??? Нужно сразу выкладывать всё до цифры,точно. Чтобы пошел и сделал перечисление, а не парился загадками, где да что.

ИМХО.

Сообщение отредактировал Тори - Понедельник, 22 Авг 2011, 19:36
 
Тори Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 14:32 | Сообщение # 6
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
люди добрые помогите ради христа бога моему ребенку,у нее врожденный порок сердца вигето сосудистая дистания ,гипоплазия брюшного отдела аорты нам срочно нужно дорогое личение,обследование,ведь у всех есть дети,и этот ребенок хочет как все дети жить а не побольницам лежать,поиогите кто чем может дениги можно перечислять на р с сбер банка номер639002529000102351 с искренней благодарностью я сама инвалид и мне очень тяжело
__________________________
вот новое объявление от Лизы. Хочется еще раз пригласить Лизу в эту тему, чтобы узнать подробности и попытаться помочь.

ЛИЗА, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ. Я ВАМ ИЗ ОПЫТА ГОВОРЮ. ВАМ ЖЕ НЕ 1000 РУБЛЕЙ НАДО.


Сообщение отредактировал Тори - Вторник, 23 Авг 2011, 15:30
 
Форум Зернограда » Общество » Благотворительность » Спрос Лизы (из Объявлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: