Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » Цена химчистки свадебного платья.
Цена химчистки свадебного платья.
ЛеснаяФея Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 11:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хочу продать свое свадебное платье. Но оно уже 2 года висит в шкафу, да и после свадьбы пятна остались. Подскажите сколько сейчас стоит химчистка свадебного платья?
 
МаринаЛ Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 11:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цена зависит от фасона вашего платья. Сложный до 6000 рублей может стоить. У меня простое платье было. Я платила за химчистку около 3000 рублей. Это в Москве такие цены, да и вообще химчистка сейчас, дорогое удовольствие.
 
Хлоя Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 12:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Посмотрите сколько стоит химчистка свадебного платья здесь . С такими ценами, как сейчас, не каждый себе сможет позволить пользоваться такими услугами. Может вам самой пятна застирать, да так продадите, если конечно разводов не останется, и не придется тратить лишние деньги. А если уже не получится, тогда в химчистку несите.
 
ЛеснаяФея Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 12:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Да посмотрела цены, действительно дорогое это удовольствие. Попробую все-таки сама справится. Если не отстираю, все-таки придется в химчистку нести, а то платье дорогое, хотела бы продать его.

Сообщение отредактировал ЛеснаяФея - Четверг, 02 Фев 2017, 12:09
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » Цена химчистки свадебного платья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: