Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » есть ли экстрасенсы или бабки в зернограде?
есть ли экстрасенсы или бабки в зернограде?
kent Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 14:50 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ребята подскажите есть ли экстрасенсы или бабки в зернограде или хотябы в ростовской области?????????
сестра плохо с мужем живёт,ихний ребёнок часто болеет!!!!!!!!
только чтобы реально помогали,а не шарлатаны


Сообщение отредактировал kent - Воскресенье, 12 Июн 2011, 14:54
 
novayanatali Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 14:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (kent)
сестра плохо с мужем живёт,ихний ребёнок часто болеет!!!!!!!!

Потому и болеет ребенок, что сестра с мужем "плохо" живут.
Пока сами измениться не захотят никакой экстрасенс не поможет. Все мы хотим выпить чудодейственное лекарство, чтобы боль ушла или пойти к "бабке", чтоб проблему убрала. А заглянуть внутрь себя и увидеть причину, которая создала эту боль или проблему, даже не пытаемся. Зачем? На это есть доктора, аптеки, бабки, экстрасенсы. Им за это платят, вот пусть и копаются в нас и наших проблемах. А мы будем сидеть и ждать результата. И не дай Бог не поможет!!! Мы всех потом шарлатанами назовем, ну или еще как-нибудь похлеще.
Пусть, Кent, ваша сестра с мужем в магазин "Канцлер" сходят, купят книги по позитивному мышлению. Почитают Михаила Литвака, Луизу Хей, Норбекова, Наталью Правдину, Козлова, есть еще много других авторов - это уже кому, что по душе. Можно в интернете сайты найти по позитивному мышлению, можно фильмы посмотреть о смысле Бытия.
А потом сядут вместе и задумаются о том, что делают не так. Что нужно исправить в себе, чтобы отношения улучшились, а результате и ребенок выздоровел.
Но это же сложно, правда? Читать, копаться в себе, что то исправлять, о чем то задумываться, делать выводы. Не кайф, да? Это очень долго и утомительно. Надо мозг заставлять работать. Это самая трудоемкая работа из всех.
А ведь она - самая благодарная и полезная. И не только для нас самих, но и для наших близких и родных людей. Изменяя себя, мы меняем наше окружение, мы меняем наш мир, нашу жизнь.
То ли дело - бабка что то пошептала, сказала, что поможет однозначно, ты ей денег отвалил и поехал домой. В результате самовнушения, и попытке верить в ее слова - на какое то время облегчение и наступает - это как с таблеткой "плацебо". А потом - снова - БАБАХ!!!!! И еще хуже стало. Почему? Ну так бабка же шарлатанка!!!! Или доктор дурак, или лекарство - подделка. Я то - хороший, а вот - они! Ну и погнал на них насколько фантазии хватит и сколько слов в лексиконе есть.
Работая на кого то и где то, мы получаем зарплату, премию, еще там разные поощрения бывают. А вот, работая над собой - мы меняем саму жизнь. И поверь мне, всегда в лучшую сторону. Жизнь начинает наполнять радость, свет, улыбки близких, красота, благополучие - это лишь неполный список тех преимуществ, которые дает нам работа над собой

Добавлено (17 Июн 2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (kent)
есть ли экстрасенсы или бабки в зернограде

Ну, а если исходить из позиции - каждому по вере его, и раз уж веришь ты в бабок, то многие хвалят в Дубках женщину. некоторым Альбина с Тимирязевки помогает.
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 08:09 | Сообщение # 3
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Работать над собой конечно надо, но если один человек считает, что ему с другим живётся плохо и он не хочет разбираться в себе, то тут не помогут ни книги, ни бабки. Ну а уж если помощь искать, то надо не к бабкам, а в ЦЕРКОВЬ идти, ЕСЛИ ВЕРИШЬ конечно и крещён.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Тори Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 23:27 | Сообщение # 4
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Походы к "бабкам" и "дедкам" к хорошему не приведут, поверьте, из опыта.
Это всё на глобальном уровне обман.
В храм надо идти, но "волшебных исцелений" в принципе нет.
 
ATAMAN Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 08:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Поделиться ссылкой на форум:
Пускай сходят в церковь исповедуются,причастятся,ведь дети болеют за грехи родителей,пускай задумаются над этим!
 
VeteRok Дата: Среда, 13 Июл 2011, 19:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноградский р-н, х.Заполосный

Поделиться ссылкой на форум:
Пробуйте всего, но понемногу, т.к. есть и положительный опыт общения с бабками (вот уже 21 год прошел), они тоже крест христианский используют, но что тоже является фактом-не все подходят людям по крови, да и после толп страждующих эти люди также истащаются, так что кто не успел....., по поводу господина Литвака, то использование его лекций в корректирровке семейных отношений очень сомнительно, его в основном применяют люди бизнеса и т.п.; церьковь, а точнее вера должна быть обязательно, но не до фанатизма; а что бы знать за какие-такие грехи страдают наши дети, то требуется заглянуть в прошлое (одним из таких методов(способов) является хиромантия, которую так же используют в криминалистике(бывает, когда необходимо увидеть нутро личности, в дополнении к показания с дознания). Пока все что сам знаю, удачи "kent"!
 
Зерноградец Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 22:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Возможно и стоит прислушаться к словам "VeteRok", касаемо веры и нашей церкви dry
 
VeteRok Дата: Воскресенье, 28 Авг 2011, 12:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноградский р-н, х.Заполосный

Поделиться ссылкой на форум:
cool dddcvxcvcv

Сообщение отредактировал VeteRok - Воскресенье, 28 Авг 2011, 12:11
 
major Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 09:22 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Развели демагогию, а конкретно человеку не ответили. В Дубках на улице Зерноградской дом 19 живёт Раиса Кузьминична. Сам не обращался, но отзывы хорошие.
 
Тори Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 11:37 | Сообщение # 10
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Делать нам тут нечего-колдуний рекламировать, как же.

Я из собственного опыта знаю, что НИ ОДНО обращение к бабкам и дедкам просто так не проходит. Если не на нас скажется, так на детях наших.

А Вы, уважаемый, сами-то в г..не бывали, так другим советуете, хороший Вы человек, однако... cool


Сообщение отредактировал Тори - Суббота, 05 Ноя 2011, 11:38
 
llAlexll Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 12:06 | Сообщение # 11
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ну тут каждый свою дорогу выбирает. Человек спросил, ему ответили. А по Христианской вере это грех, чего уж тут говорить. Для того и созданы мы по "образу и подобию", чтоб самим выбирать что делать и потом отвечать за это.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
major Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 15:27 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Милая Тори, если человек задал конкретный вопрос, то хотя бы ожидает на него конкретный ответ. А нравоучения это наш менталитет, наш конёк. Кстати у Раисы Кузьминичны огромные очереди людей, которые нуждаются в помощи и поддержке. Сам был тому не раз свидетелем, по соседству. Почему то не в церковь идут люди, не к докторам, а к бабкам и дедкам, как Вы изволили выразиться. Целители и знахари существовали ещё за несколько тысяч лет до образования церкви и Крещения Руси, и это не было грехом. Но только религиозные служители обратили помощь целителей людям в анафему. На эту тему можно много рассуждать, но это уже отдельная тема. Кстати, сам я достаточно религиозный и набожный человек, но без фанатизма. С уважением, Major!!!
 
Тори Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 21:22 | Сообщение # 13
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (major)
Милая Тори
Странно, я не заметила, когда это Вы стали моим милым. Не имею чести быть знакомой.
Quote (major)
человек задал конкретный вопрос, то хотя бы ожидает на него конкретный ответ
и каждый дает такой ответ, который считает нужным. Человек озвучил прелюдно проблему-значит надо быть готовым к разным ответам.
Quote (major)
А нравоучения это наш менталитет, наш конёк
говорите о себе.

Quote (major)
Кстати у Раисы Кузьминичны огромные очереди людей, которые нуждаются в помощи и поддержке
мне жаль этих людей и Раису Кузьминичну. Я знаю, как страшно кончают свою жизнь люди, подобные ей, если не успеют покаяться.
Quote (major)
Кстати, сам я достаточно религиозный и набожный человек, но без фанатизма
Вы хотите соединить несоединимое?

Я не хочу тут вдаваться в теологические споры, просто говорю о своем собственном опыте в этой сфере.

За сим закончу тему.

Похоже, в Ваших глазах те, кто критикуют колдунов автоматически перетекают в категорию религиозных фанатиков.
Не буду с Вами спорить, каждый живет так, как считает нужным.
И отвечает за свою жизнь тоже лично перед Творцом.

Всех благ.

Сообщение отредактировал Тори - Суббота, 05 Ноя 2011, 21:23
 
major Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 22:56 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Сердечно благодарю за пожелание, взаимно, уважаемая Тори (если слово МИЛАЯ Вас пугает). Очень приятно беседовать с грамотным, интеллигентным человеком. Для Вас я МИЛЫМ ещё не стал, но это ПОКА... На самом деле я милый, белый и пушистый. Крылья, правда сейчас находятся в прачечной, а нимб на подзарядке. Надеюсь, что познакомимся ближе, люблю хороших собеседников, которые пишут без ошибок, доходчиво и грамотно (правда не всегда обоснованно) излагают свою точку зрения! Очень бы хотелось просветиться с Вашей помощью насчёт Творца, если Вы не возражаете??? Ну, во-первых, после всемирного потопа в живых осталась только небезызвестная семья Ноя вкупе с зоопарком. Отсюда вопрос:
-"Откуда появились азиаты, негры, монголоиды и прочие расы, если все люди произошли от одной еврейской семьи?"
-"Почему Творец допускает несправедливость в созданном им мире? Неужели расплата грешникам будет только после смерти?"
-"Где доказательство существования Господа и жизни после смерти (имею ввиду рай и ад)?"
Надеюсь, что не слишком озадачил Вас своими вопросами? С уважением, Major!!!
 
Тори Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2011, 00:03 | Сообщение # 15
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (major)
если слово МИЛАЯ Вас пугает
меня уже трудно чем-л. напугать в жизни, скорее не люблю фамильярности.

Майор, я уже сказала, что не хочу тут разговаривать на темы духовности, у меня сложилось свое представление на этот счет, сложилось не вчера и вот конкретно с Вами мне не хочется делиться своими мыслями.

Нужны ответы-пожалуйста к батюшке, к книгам, просите вразумления и получите. На все Ваши "коварные" вопросы давно есть вразумительные ответы. Но это же надо вникать, правда?
Но что-то мне подсказывает, что Вам сейчас это не нужно (уж слишком много бурного веселья, которому я не вижу оснований)

Судя по тому, как Вы их задаете, Вы атеист. Тогда вдвойне странно, что Вы верите в "способности" Раисы Кузьминичны.

Вы уж определяйтесь: либо тонкий мир сущетвует, либо его нет.

паки и паки до свидания. По крайней мере, в этой теме.

Сообщение отредактировал Тори - Воскресенье, 06 Ноя 2011, 00:14
 
Grain Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2011, 01:18 | Сообщение # 16
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ммда, что-то снова в дебри забрели. facepalm

major, Тори, если уж хотите поспорить насчет религий и тонкого мира, создавайте отдельную тему.

В этой теме подобные споры запрещаю!

Автор темы не просил навести его на "путь истинный", тем более у каждого своя правда, которую при желании всегда можно подвергнуть критике, так дайте ему то, чего он просит или промолчите, если это не соответствует вашим понятиям и религиозным взглядам, а то так и глотки друг другу можно перегрызть (ИМХО).

Если ко мне есть вопросы, то пожалуйста только в личку.


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Тори Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2011, 14:06 | Сообщение # 17
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Grain)
В этой теме подобные споры запрещаю!
да без проблем. Мне вообще не интересны какие-л. споры на эту тему. Каждый живет так, как считает нужным.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Задаем вопросы и находим на них ответы » есть ли экстрасенсы или бабки в зернограде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: