Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Такси (качество предоставляемых услуг)
Такси
vla27 Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 09:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
ВООБЩЕ беспредел утром вызвали такси ВОЯЖ сказали что через 15 мин подъедут вышли с ребенком мороз под -20 ждем 5 мин 10 мин 15 мин машины нет, пытаюсь дозвониться до диспетчера в течении еще 15 мин результат нулевой трубку не берут, я конечно параллельно вызываю другую фирму ребенок замерз, продолжаю звонить узнать в чем дело и почему не выполнен мой заказ, в конце концов дозваниваюсь а в ответ слышу хамство диспетчеров и они бросают трубку на дальнейшие звонки они не отвечали.
неужели если у фирмы не получается обслужить клиента вовремя почему ему об этом не сообщить, а на претензию извинится, а так испортили и настроение на весь день (сволочи), и мнение о фирме (причем не своей, а где являются работником, и чей зароботок зависит от нас пассажиров).

ПРИЗЫВАЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТАКИХ ФИРМ ТАКСИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ КАЧЕСТВЕННО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГИ!!!!!

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВОЯЖ.
 
llAlexll Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 15:04 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Это единственно правильное решение - НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТАКИХ ФИРМ ТАКСИ, водители или диспетчера которых не могут качественно обслуживать. Это их работа и их деньги. Меньше пассажиров - меньше заработок. Хорошо, что в городе не одна фирма такси.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
пикачу Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 17:21 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Хорошо, что в городе не одна фирма такси.


Фирма-то не одна, но обслуживание у всех одинаково хромает на обе ноги.
Очень часто подводят. Из-за них и опаздывал, и на холоде стоял. Даже заранее договариваешься на определенное время - не приезжают, забирают не того пассажира, путают подъезды, хотя объясняешь, как детям, где, кого, во сколько надо забрать.
Стараюсь вообще не пользоваться их услугами, т.к. сплошные неудобства.
 
llAlexll Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 21:46 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (пикачу)
обслуживание у всех одинаково хромает на обе ноги

Не могу сказать про всех, не попадал в такие ситуации. Бывает что машин не хватает, так предупреждают: "минимум 15 (20, 30)мин. Может больше. Ждать будете??" Тут уж сам решай будешь ждать или нет.
А что пассажиров не тех забирают, так сам свидетелем был как пассажиры садились в такси не своей фирмы и утверждали что они вызывали именно эту фирму. Приходилось связываться с диспетчером и высаживать этих наглецов, которые ждать не хотят, а садятся в любое. И им плевать, что люди могут вообще не уехать.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Вторник, 31 Янв 2012, 21:49
 
Даздраперм_Великий Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 15:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Если честно мне досих пор непонятно зачем в Зернограде вообще такси????
Там везде можно пешком всё пройти. Помню в 2004 мы через таксистов снимали баб
какихто и вагончик ,где этих баб драли.
Это был единственный случай нашего обращения в такси. cool
 
пикачу Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 22:44 | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Просто у многих потребности куда обширнее, чем снимание баб какихто и вагончиков, где этих баб драть.

Сообщение отредактировал пикачу - Вторник, 07 Фев 2012, 22:48
 
llAlexll Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 23:17 | Сообщение # 7
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (пикачу)
Просто у многих потребности куда обширнее, чем снимание баб какихто и вагончиков, где этих баб драть.

Ну тут наверно тоже потребности были шире, просто человек по скромничал. Наверняка было ещё обращение в такси, чтоб в кож-вен диспансер отвёз. За скорость доставки, скорее всего, был заплачен двойной тариф.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Вторник, 07 Фев 2012, 23:19
 
инквизитор Дата: Пятница, 17 Фев 2012, 10:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я щас только круизом пользуюсь,при чем диспетчер сама перезванивает и говорит чтобы выходили.Всем советую такси "КРУИЗ"!!!

Лечит болезни врач, но излечивает природа. (Гиппократ)

Сообщение отредактировал инквизитор - Пятница, 17 Фев 2012, 10:12
 
Ken Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 01:02 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
люди жалуются постоянно - в тройке как-то заказ 40 минут ждал
широко пиарили кучу услуг - продовольственный заказ уже три раза отказывались принимать.
 
llAlexll Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 16:50 | Сообщение # 10
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Ken, Прод. заказ - прод. заказу рознь.... Можно всё купить в одном магазине, а можно на заказывать... (пиво - только в Рекорде, рыбка такая - только в Лотосе, и чипсы мне только такие "...." и пачку только большую, и где хотите там и найдите). Вот и спрашивается на хрена такой заказ выполнять???? За такой заказ - мотание по всему городу, плати х5 тариф и всё тебе привезут.
А ещё лучше - вызови такси домой, прокатись на нём за покупками сам, оплати весь маршрут и ожидание, что ты ходил по магазинам, и твоя переплата составит ровно 50 рублей (то, что ты платишь за доставку товара домой)


СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Воскресенье, 19 Фев 2012, 16:58
 
major Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 18:12 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Отвезите (отпустите) меня в Гималаи
На такси "Эконом" и "ВОЯЖ"
А не то я завою, а не то я залаю
И начну нести всякую блажь...

Для нас, простых смертных, есть ещё маршрутные такси, которые охватывают практически всю территорию города с прилегающими посёлками. Только время работы этих маршруток ограничено. И профпригодность водителей оставляет желать лучшего...
 
gigmin2013 Дата: Среда, 09 Май 2012, 02:13 | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (major)
Отвезите (отпустите) меня в Гималаи На такси "Эконом" и "ВОЯЖ" А не то я завою, а не то я залаю И начну нести всякую блажь... Для нас, простых смертных, есть ещё маршрутные такси, которые охватывают практически всю территорию города с прилегающими посёлками. Только время работы этих маршруток ограничено. И профпригодность водителей оставляет желать лучшего...

уважаемый . если вы профпригодны . флаг вам в руки. а других . хаять не надо . начьни с себя.
 
Zmlk07 Дата: Вторник, 10 Дек 2013, 01:59 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Пора бы и в Зерноградских такси начать внедрять уже далеко не новые для других городов технологии. Я про компьютерную программу для такси, уж точно не знаю как это называется, но очень удобно: и позвонят когда выходить,скажут номер машины, и с вечера можно заказать машину на утро,когда обычно все машины заняты, и уж точно тупой диспетчер (как например, в такси "Мустанг") в заказах не запутается. Вообще диспетчер - это лицо в компании такси, потому это ужасно,когда этот человек психически неуравновешен и неквалифицирован в своем деле. В этом вопросе сегодня заработало огромнейший минус такси МУСТАНГ.
 
Slon8094 Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 11:42 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Сегодня утром позвонил в такси "Лидер", дама-диспетчер сказала, что не ранее 20-и минут,  улица занесена снегом - к дому не заказывал (не проедут), ровно через 20 минут вышел на угол улиц куда заказывал, очищенных от снега, т.к. мроз -23 и ветер перезвонил диспетчеру, что я уже на месте, на что услышал ответ - такси было по адресу, никого не стояло и потому уехало по другому вызову. Честно говоря , я маленько охренел (почему не перезвонили), а зачем, им то тепло, вразумительного ответа не получил, подождал ещё 5 минут, позвонил снова и громким образом, но в пределах нормативной лексики вопросил у дамы иде машина, дама в овет тоже стала громко разговаривать и спрашивать меня - почему я на неё кричу, отвечаю, что сильно холодно, ухи в трубочку, сопли в лёд и т.д., она просто отключилась (обиделась наверное). Вывод -"Лидер" - лидер по скотскому отношению к людям, насрать им на клиентов, позвонил первый и последний раз, вот такие дела, товарисчи....

Добавлено (30 Янв 2014, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата gigmin20134266      начьни с себя.

Научитесь писать по русски правильно, начните с себя.


Сообщение отредактировал Slon8094 - Четверг, 30 Янв 2014, 11:43
 
maximenot Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 12:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
У такси Лидер и такси Круиз-Вояж-один хозяин-это Гаврюша.Это такси с плохим обслуживанием,плохими машинами и отсутствием лицензии.Знаю даже водилы работают без прав,как например в такси лидер семерка с гос.номером 273-не граммотный,бесталковый водитель.и начальству пофиг на своих пассажиров.
 
nadezhda1705 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 15:35 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
такси Мустанг, работа диспетчеров тоже не особо радует, доказывают своё(вызвала на один адрес, они приехали на другой, перезвонила диспетчер, начала орать и доказывать что она права, что я якобы не правильно назвала место,хоть со мной были люди и слышали прекрасно что я говорила, мало того что я перезвонила, спрашивала где их офис находится, на что ответила девушка я такую информацию предоставлять не буду и кинула трубку).Просто желание написать жалобу на таких самоуверенных, агрессивных и нервных диспетчеров.Девушки, у кого не присутствует стрессоустойчивость, вам там не место работать!!
 
Ferrin Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 22:21 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Офис такси Мустанг находится в начале нового городка)
 
jorik Дата: Суббота, 14 Июн 2014, 12:00 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хочу обратить внимание на Зерноградских таксистов!!!
Уважаемые, помните о КОДЕКСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ВОДИТЕЛЯ!!!
Несколько раз подряд вызывал такси 89281224422 (к сожалению не помню название), и
сталкивался с тем что салон автомобиля очень грязный, садиться в чистой
одежде невозможно; водитель начинает вступать разговор, задавать
вопросы которые его совершенно не должны интересовать (спрашивать где
работаете? где учитесь? чем занимаетесь? а зачем едешь? а к кому? а что
так поздно?) - какое ваше дело? ваше дело принять заказ и молча
доставить пассажира по указанному адресу!!!!!
бывает что при пассажире они по рации начинают обсуждать других пассажиров, тех кого
они везли до этого (и поверьте не в лучшей форме обсуждают, а так
сказать "облевают грязью"), курят в салоне.
Вобщем, обращаюсь к операторам такси и водителям!!!! Читайте Кодекс профессиональной этики!
не видите себя, как быдло! Мы живем в культурном обществе. Хотелось бы
ездить в чистом такси и молча добираться до места назначения а не
отвечать на вопросы балабола таксиста.

Добавлено (14 Июн 2014, 12:00)
---------------------------------------------
Кодекс профессиональной этики таксиста.
1.Таксист должен руководствоваться принципом законности, требованиями Конституции, законов и иных нормативных правовых актов Российской
Федерации.
2. Таксист, его автомобиль и одежда.
Помните что в машине вы хозяин, принимающий гостя, чистота в салоне и аккуратность в
одежде являются знаком уважения и обязательным условием перед началом
работы.
2.1 Недопустимо выходить на работу в шортах и шлепанцах.
2.2 Недопустимо подавать машину пассажиру в неисправном состоянии и грязным салоном.
2.3 У водителя такси при перевозке детей должны быть специальные удерживающие устройства.
2.4 Багажник такси должен быть свободным.
3.Таксист и пассажир.
3.1 При встрече с пассажиров водитель должен поздороваться .Недопустимо
панибратское обращение на «ТЫ» с пассажиром, независимо от возраста и
социального статуса.
3.2 Не курите в присутствии пассажира без его разрешения.
3.3 Неприлично выглядит водитель принимающий пищу в присутствии пассажира.
3.4 Водитель совершит профессиональную бестактность, если будет навязывать
пассажиру разговор, не имеющий отношения к поездке, но на возможные
вопросы клиента нужно ответить и помочь чем возможно.
3.5 У водителя должны находиться разменные деньги на сдачу, в противном случае
необходимо предупредить об этом клиента в начале поездки, и в процессе
пути разменять деньги. Время, потраченное на размен, не оплачивается
пассажиром.
3.6 Профессиональный долг водителя такси доставить пассажира по месту назначения кратчайшим путем, за исключением выбора
маршрута клиентом.
3.7 Водитель должен быть особенно вежлив и предупредителен по отношению к пожилым людям, инвалидам, беременным
женщинам и пассажирам с детьми.
3.8 Водитель вправе отказать в перевозке, если клиент находится: в грязной одежде; в состоянии сильного
алкогольного или наркотического опьянения; проявляет агрессию;
неплатежеспособен.
3.9 Если с клиентом возник конфликт можно корректно разрешить его предложив ознакомиться с «Правилами пользования
легковыми автомобилями такси».
3.10 Водитель не имеет право повышать тариф в случае повышенного спроса на услугу, возникшую в результате
катастрофы или террористического акта.

 
sanechka-234 Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 14:29 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Хочу сказать,пользовалась услугами разного такси в Зернограде,но такого хамского отношения к себе,как к пассажиру,ни в одном такси не было,только в "тройке". Самое отвратительное такси города.  huh
 
dmsamoilov Дата: Пятница, 18 Ноя 2016, 18:01 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Да у нас тарифы на такси примерно такие же, как у такси в Москве. Ещё и сервис никакой, а про дороги вообще молчу... Нет уж, спасибо.
 
MakkAMokkoZZZ Дата: Суббота, 09 Мар 2019, 00:31 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Москва

Поделиться ссылкой на форум:
Я вообще- то довольна, ничего плохого сказать не могу.

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
 
nojevov Дата: Четверг, 09 Июл 2020, 20:59 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
такси это полезная услуга
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Такси (качество предоставляемых услуг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: