Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Адвокаты Зернограда (Ваше мнение о конкретном адвокате)
Адвокаты Зернограда
rusavatar Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 23:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здесь советуем или наоборот предостерегаем по возможности указываем факты приятные или не приятные с которыми Вы столкнулись обратившись к адвокату!!!
 
rusavatar Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 11:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну поскольку я открыл данную тему то я и напишу первый свой отзыв о двух личностях с которыми я столкнулся.
первая личность это Жу... В.И с соблюдением этики адвоката у этой личности большие проблемы для него не составляет проблемы обсудить своих клиентов в ближайшей забегаловке
дабы показать очередной девице не тяжелого поведения как много он знает (он думает что знает). Далее был я лично "свидетелем" когда он брал по меркам Зернограда довольно приличные деньги при этом я больше чем уверен он заранее прекрасно знал что реально не сможет помочь. (ну естественно не помог деньги на ветер).
Теперь следующий Оган... С. отчество не помню много кавказского пафоса много своего "Я" а дел постольку  поскольку. но деньги берет тоже не малые ты гнида если берешь деньги то отрабатывай. ну хотя не обсуждает клиентов уже радует. Однако должен предупридить эта гнида при разговорах использует диктофон будте бдительны.


Сообщение отредактировал rusavatar - Понедельник, 03 Июн 2013, 13:46
 
пикачу Дата: Среда, 05 Июн 2013, 08:23 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Раз уж открыл такую тему, то выкладывай и фамилии, а не Ж.Б.Ов.А. Не всем понятно, следовательно смысл темы теряется.
 
rusavatar Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 19:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Рад что тема пришлась по нраву  и спасибо за понимание.
 
rusavatar Дата: Пятница, 19 Июл 2013, 09:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
модератор удалил посты поэтому лучше писать фамилии сокращенно а люди догадаются или напишут в личку там можно писать полное ФИО
чтоб эти мерзавцы не наживались на чужом горе.
 
ROZA180713 Дата: Среда, 31 Июл 2013, 20:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Приходилось пересекаться с адвокатом Жу....В.И. Особа явно не брезгливая.Подтверждаю все ранее сказанное о нем от новичка  Очередная "клиентка".....та самая девица не тяжолого поведения Пав...Е.В. нигде не работающая но очень часто пользуется услугами Жу... В.И. Интересно чем платит ему .......Достоверно знаю что не деньгами -их у нее нет и не будет судя по ее образу жизни. Но этого адвоката видимо очень устраивают такие "клиентки"Да и ума для этого большого не надо.......                            ЖДУ КОМЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ

ROZA

Сообщение отредактировал ROZA180713 - Среда, 31 Июл 2013, 21:22
 
rusavatar Дата: Среда, 31 Июл 2013, 22:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Роза прочтя твой пост я понял что у него таких девиц не одна да и в принципе его право (может ему нравиться чтоб от женщины дурно пахло) но зачем он трепется о своих клиентах при этом приукрашивая и обдирая людей которые к нему пришли за помощью.
 
ROZA180713 Дата: Среда, 31 Июл 2013, 23:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Знаете когда у человека проблемы ему советуют найти ХОРОШЕГО адвоката .А у этого репутация давно подмочена и кто наводил о нем справки тот подумает иметь с ним дело или нет.

ROZA
 
rusavatar Дата: Среда, 31 Июл 2013, 23:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
да но за частую когда беда люди плохо соображаю какое то время и слепо верят сказкам дежурного адвоката.
 
nojevov Дата: Четверг, 09 Июл 2020, 21:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
никогда не сталкивался с адвокатами
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Адвокаты Зернограда (Ваше мнение о конкретном адвокате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: