Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Что подарить?
Что подарить?
ameli Дата: Среда, 12 Фев 2014, 14:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вот наконец-то я дождалась. Уже совсем скоро мой самый любимый человек возвращается из армии. Думаю, гадаю, не знаю, что ему подарить, чтобы подарок подходил именно к данному событию. Порекомендуйте мне, пожалуйста, что можно ему приподнести, чтобы подарок порадовал и одновременно напоминал о годах военной службы в дальнейшем. Буду рада любой предложениям.
 
Andre Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 00:39 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Одеколон,(пену до/после бритья),носки,расческу. Трусы и туалетную бумагу  - как то не культурно..... biggrin
А если серьезно - вспоминайте чем увлекается ваш парень - "музыка" - значит редкий винил/сд, "машина"  - набор ключей/свечей и т.д.. "ничем" - пепельницу и пачку дорогих сигар/кальян (опять шутка) tongue .
Вот примерно в таком духе рассуждайте....
 
Аленка Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 18:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Амели, советую подарить (если конечно он курит) стальную зажигалку с гравировкой - очень эффектно смотрится. Этот подарок ему должен понравиться. Но то, что он точно не забудет, не сочтите за хамство - игру для взрослых "Кофе в постель".

Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 19 Фев 2014, 18:20
 
Гранатка Дата: Среда, 12 Мар 2014, 02:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я могу подкинуть идею для подарка. Берешь например все что хочешь, коньяк, сигареты, значки например армейские или еще что и кладешь оригинально в букет цветов можно не обязательно такой использовать, главное чтоб коробочка была вместе со зверушкой. И желательно пустая. Вот туда и кладешь все предметы, напоминающие армию.
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Что подарить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: