21 юная зерноградка борется за титул «Самая красивая девочка России»
19 Сен 2020 943 0

В стране стартовал онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России». Заявки на него подали более 16 тысяч участниц в возрасте от 1 года до 17 лет от Калининграда до Камчатки. В их числе 21 юная жительница Зернограда.

Для попадания в полуфинал участницам нужно набрать максимальное число зрительских голосов на сайте конкурса mostbeautygirl.ru или пройти пройти экспресс-конкурсы.

По итогам голосования в каждой возрастной категории будут отобраны по 10 полуфиналисток, которых в дальнейшем будет оценивать уже жюри. Прямая ссылка на список участниц из Зернограда здесь.

«Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 54 участницы, которые получат кубки. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность фотографий из анкеты участницы и работы из экспресс-конкурсов, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит свой золотой кубок. Серебряным и бронзовым кубком будут удостоены девочки, занявшие вторые и третьи места. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула "Самая красивая девочка России" и получит корону победительницы. Победительница конкурса попадет на обложку журнала "Дети России" и сможет рассказать свою историю о победе в конкурсе. Девочки, занявшие вторые и третьи места смогут рассказать свои истории победы на разворотах журнала "Дети России"», - говорится на сайте конкурса.

Победительниц объявят 31 декабря 2020 года.

Отметим, ранее в этом году 11-летний зерноградец Артем Петров занял второе место на конкурсе «Самый красивый мальчик России» в своей возрастной категории.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: