29 мая в Зернограде пройдет 7-й рок-фестиваль "ZerRo-2010"
15 Май 2010 854 0

29 мая в Зернограде пройдет одно из значимых в культурной жизни нашего города музыкальное событие - рок-фестиваль "ZerRo-2010". В нем примут участие 15 коллективов из различных городов Ростовской области и Краснодарского края (Всего поступили заявки на участие от 64 групп).
 

Фестиваль "ZerRo" проводится в нашем городе ежегодно с 2003 года и за это время в нем приняли участие более 100 молодых рок-групп не только из нашей области и ЮФО но и из других регионов страны.

 Особенностью "ZerRo" в этом году будет выбор лучшего коллектива посредством народного SMS-голосования. Всенародно выбранный коллектив получит ценный приз от организаторов.  На данный момент голосование уже идет и каждый желающий может поддержать свою группу (подробности на официальном сайте рок-фестиваля www.zerrofest.ru).

 В качестве хэдлайнеров на нынешнем фестивале выступит "Illidiance" - российская группа, играющая в направлении Cyber Metal. Группа существует с 1999 года, за это время музыканты выпустили семь альбомов и имеют большую армию поклонников. "Illidiance" не участвует в SMS-голосовании, группа откроет и закроет своим выступлением рок-фестиваль "ZerRo-2010".

Подробности на www.zerrofest.ru

См.
В планы проведения рок-фестиваля вмешалась "большая" политика


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: