Районные власти удостоили звания «Почетный гражданин Зерноградского района» двух человек
02 Мар 2021 1076 0

В Зерноградском районе на два почетных гражданина официально стало больше. Глава администрации муниципалитета Василий Панасенко на очередном заседании районного Собрания депутатов вручил знаки и нагрудные ленты «Почетный гражданин Зерноградского района» гендиректору ЗАО «РТП Зерноградское» Василию Свердлову и экс-руководителю СПК «Ново-Ивановский» и ООО «Альтаир-Агро-2» Анатолию Тищенко. Об этом сообщает сайт муниципалитета zernoland.ru.

Награжденные внесли в той или иной степени значительный личный вклад в социально-экономическое развитие района. Например, Василию Свердлову звание присвоили за высокое профессиональное мастерство в области разработки, производства и внедрения сложной сельхозтехники и достижение высоких производственных показателей. Анатолия Тищенко звания удостоили за организацию эффективной работы сельскохозяйственного предприятия по достижению высоких результатов в отрасли сельского хозяйства.

Помимо этого, нагрудным знаком «За заслуги перед Зерноградским районом» местные власти отметили двух учителей. Учителю музыки школы станицы Мечетинская Сергею Володину знак вручили за высокое профессиональное мастерство, плодотворную работу по формированию нравственного развития личности подрастающего поколения и большой вклад в развитие детского музыкального образования, самодеятельного вокального и хорового творчества. А учительницу Гуляй-Борисовской школы Татьяну Бурлакову почетным знаком наградили за высокий профессионализм и большой личный вклад в достижение высоких результатов практической подготовки учащихся,  формирование патриотических качеств и любви к Родине у подрастающего поколения.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: