В феврале зерноградские инспекторы ГИБДД выявили на дорогах четырёх пьяных автомобилистов
03 Мар 2021 580 1

В феврале зерноградские госавтоинспекторы выявили четыре факта управления автомобилями лицами в состоянии алкогольного опьянения. Об этом говорится в сообщении ОГИБДД Зерноградского района на сайте муниципалитета.

На всех  пьяных водителей составили административные материалы по статье 12.26 КоАП РФ, а в одном случае был составлен материал по части 1 уголовной статьи 264 "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".

В марте инспекторы продолжат массово проверять автомобилистов на дорогах на алкогольное опьянение. Такие проверки пройдут с 5 по 8 марта, с 12 по 15 марта, с 19 по 22 марта и с 26 по 29 марта.

Также ОГИБДД в этом месяце проведет профилактическое мероприятие по повышению безопасности дорожного движения.

"Еженедельно со среды по субботу включительно будут отработаны населенные пункты и участки автомобильных дорог, характеризующихся сложной дорожной обстановкой", - говорится в сообщении отдела госавтоинспекции.

Фото: c-pravda.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Так это, а воскресенье и понедельник не наибольшая вероятность сесть за руль после пьянки в пт и вс соответственно???

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: