В Зернограде 17 апреля пройдет форум для предпринимателей «Бизнес Весна»
02 Апр 2021 359 0

17 апреля в кафе «Зодиак» в Зернограде (ул. Самохвалова, 7) пройдет форум для действующих и начинающих предпринимателей «Бизнес Весна», инициированный зерноградским бизнес-сообществом.

С 10:30 и до 18:00 участников форума ожидает насыщенная деловая программа. В роли спикеров выступят ведущие эксперты в области ведения бизнеса в современных реалиях. Например, специалист по ВЭД Екатерина Бушмина расскажет о том, как напрямую закупать товары с заводов Китая и других стран, как правильно оформлять товары на таможне и все что с этим связано. Предприниматель работает с компанией «Bayer» более 9 лет, имеет два действующих оптовых бренда, посетила более 400 заводов Китая, Гонконга, Италии, Тайваня и Испании.

Для начинающих предпринимателей выступит резидент инновационного кластера Сколково, руководитель компании ЮСФУЛСОФТ, разработчик приложений для бизнеса Дмитрий Гусев. Он преподает сейчас авторский курс Стартап в высшей школе бизнеса в ЮФУ о основных аспектах построения бизнеса. Курс не об "успешном успехе", а о кропотливой работе и своем собственном опыте.

Как вести клиентскую базу автоматически и пополнять её без заполнения анкет, получать клиентов путем рекомендаций, сократить затраты на рекламу, контролировать работу персонала с помощью клиентов, увеличить средний чек и число повторных покупок нам расскажет руководитель консалтинговой компании «РВС-Бизнес» из Краснодара, маркетолог лояльности Юлия Рыжакова.

О всех возможных мерах поддержки для самозанятых и предпринимателей на форуме поведает специалист ростовского регионального агентства поддержки предпринимателей «Мой бизнес».

Также на форум «Бизнес Весна» приглашены для обмена опытом предприниматели из других городов и районов Ростовской области, члены областного отделения общественной организации малого бизнеса «Опора России», признанного лучшим региональным отделением в стране.

И одно из ключевых мероприятий форума это бизнес-игра под руководством Тараса Тахтамышева - директора АНО «Агентство поддержки инновационного развития», победителя конкурса «Лидеры России». Он поможет найти новые идеи для бизнеса, которые сразу можно внедрить в свои предприятия.

Посетят форум и представители различных банков, чтобы ознакомить с новыми банковскими продуктами.

В программе мероприятия предусмотрен кофебрейк и нетворкинг.

«Приходите вместе со своими партнерами, коллегами, берите детей-подростков, потратьте один выходной на самообразование, смените обстановку, обязательно посетите форум и вы уйдете вечером домой с новыми знакомствами, идеями и хорошим настроением», - рассказали в оргкомитете «Бизнес Весны».

Стоимость посещения форума - всего 500 рублей. Билеты можно приобрести по ссылке https://bizlab.uds.app/c/goods, либо связавшись с организаторами через Whatsapp: 89281493917.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: