В Зернограде хотят открыть многофункциональный молодёжный центр
22 Янв 2021 560 0

В Зернограде администрация района совместно с активной молодежью готовит проект многофункционального молодежного центра, сообщается на странице сети "В контакте" молодёжного парламента Зерноградского района.

Проект готовят для участия в губернаторском конкурсе инициативного бюджетирования «Сделаем вместе», который предусматривает финансирование инициативы из областного бюджета при условии финансового участия в реализации проекта физических или юридических лиц в доле не менее 5%.

Сам молодёжный центр предполагают открыть на базе Зерноградской библиотеки имени Пушкина, где будет установлено современное звуковое, офисное оборудование, оборудование видеоконференцсвязи.

«Данный проект предполагает комплекс услуг, необходимых современному подростку для организации досуга, с использованием эффективных средств и методов. Молодым людям нашего города и района необходим свой центр, своя событийная площадка с оборудованной коворкинг-зоной, где можно проводить мероприятия различного формата: встречи, тренинги, мастер-классы, разрабатывать и обсуждать свои проекты», - говорится в сообщении авторов инициативы. Ключевой целью проекта они называют системное улучшение работы с молодежью и снижение криминальной активности.

Фото: 360tv.ru (иллюстрация).


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: