В Зернограде намерены установить систему уличного оповещения за полмиллиона рублей
09 Фев 2021 694 4

Муниципальное «Управление по делам ГО и ЧС» объявило на сайте «Госзакупки» конкурс на поставку и монтаж в Зернограде системы уличного звукового оповещения, которая будет транслировать речевые сообщения и сирены в случае чрезвычайных ситуаций. Начальная стоимость контракта на аукционе составляет 513 621 рублей. Подрядчика должны определить после 16 февраля.

Как следует из конкурсной документации, система должна будет состоять и центрального пульта управления в помещении единой дежурно­-диспетчерской службы в 46-м доме на улице Ленина, блока оповещения и акустической системы из двух рупоров, место установки которых в документах не указано.

Технических требований к системе оповещения несколько десятков. В их числе возможность передачи информации по проводным и беспроводным каналам связи по цифровым протоколам, сопряжение с областной системой оповещения, автоматизированный контроль технической исправности устройств оповещения и защита от несанкционированного доступа к оборудованию, длительная работа от автономного источника питания при пропадании напряжения питающей сети, звуковое давление не менее 113 db на расстоянии 30 метров от рупоров и многое другое.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
На кой ляд оно нам? Или ради отката нужно освоить?
avatar
0
Лучше эти деньги потратить на отлов собак,найти тех, кто с этим справится. А не смешить патифонами как ДК.. Ещё и за пол ляма. Кретины.
avatar
0
Полностью поддерживаю!!! Нужно провести соцопрос и посмотреть на статистику...
avatar
0
В поликлинику оборудование купить лучше, например ещё один УЗИ аппарат, чем 2 громкоговорителя за пол ляма.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: