В Зернограде в апреле власти активно возьмутся за несанкционированных уличных торговцев
19 Мар 2021 672 0

В апреле текущего года представители муниципалитета, полиции и ветеринары проведут совместные рейды в Зернограде и районе по выявлению мест несанкционированной торговли, а также торговцев животноводческой продукцией без ветеринарных документов. Решение об этом было принято 18 марта на круглом столе с участием представителей ветеринарной службы, администрации Зерноградского района, ОМВД и директора АО «Зерноградский рынок», передает сайт районного муниципалитета.

«В отношении лиц, осуществляющих реализацию продукции в неустановленных местах, а также при отсутствии необходимых документов, будут составляться административные протоколы. Пройти ветеринарно-санитарную экспертизу реализуемой продукции можно в лаборатории ВСЭ расположенной на территории АО «Зерноградский рынок», - говорится в сообщении властей.

Отметим, что за торговлю в неустановленных местах в законодательстве Ростовской области предусмотрены штрафы на физлиц от 3000 до 4000 рублей, на должностных лиц - от 20000 до 30000 рублей, а на юридических лиц - от 60000 до 80000 рублей.

Фото: penzainform.ru (иллюстрация).


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: