Заслуженный работник культуры РФ Василий Ольховский призвал зерноградцев вакцинироваться от COVID-19
02 Апр 2021 656 6

Заслуженный работник культуры РФ Василий Ольховский записал видеообращение, в котором призвал зерноградцев сделать прививку от коронавируса. Обращение опубликовали 2 апреля во всех Инстаграм-аккаунтах Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Зерноградского района.

«Я с радостью вас приветствую, но, к сожалению, всё также в онлайн-формате. А как же хочется вновь увидеть ваши радостные лица и улыбки на праздничных мероприятиях, вернуться к прежней жизни, когда можно было всей семьей сходить на концерты... Нам очень хочется, чтобы наша работа вам вновь приносила радость, но не хотим, чтобы это было связано с риском заболеть и иметь тяжелые последствия. Именно поэтому я призываю вас ответственно отнестись к своему здоровью и здоровью своих родных и близких. А для этого всем нам надо всего лишь пройти вакцинацию», - сказал Василий Ольховский.

Он также напомнил о том, что в Зернограде работают два пункта вакцинации от COVID-19: по будням в ЦРБ, а по выходным в ТЦ "Олимп". Еще один прививочный пункт работает в больнице станицы Мечётинская.

«Давайте не будем бояться, и все вместе пройдем вакцинацию. Только это нам поможет вернуться к полноценной жизни», - подытожил свое обращение Заслуженный работник культуры РФ.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Вот, пусть с себя и начнет.
avatar
0
Надо всего лишь... Вот поэтому мы ответственно и относимся к своему здоровью! Оно наше и нечего нам советовать, сами разберемся
avatar
0
А кто он такой, чтоб призывать людей к вакцинации? Врачь? Учёный? Какое ты моральное право имеешь к таким призывам?
avatar
0
Если, что-то навязывают это вызывает подозрение. Прежней жизни не будет уже, так же как и 2005 итд хорошии года, город по уровню жизни просел за 15лет раза в два минимум
avatar
0
сам пусть <в себя укол сделает , не стыдно такое пропогандировать???
avatar
0
Тут не было сказано про укол в себя своими руками. Речь идет о том, что бы каждый занимался своим делом. Если я скажу солистам "Вольного Дона" - ребята, вы не в той тональности поете, повыше немного, а вам - чуть ниже. Можете представить, что они ответят?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: