Зерноград в тройке лидеров по количеству незаконных вмешательств в работу газовых счетчиков
07 Апр 2021 641 1

Контролеры «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» к 1 апреля выявили 46 незаконных вмешательств абонентов в работу газовых счетчиков в Зерноградском районе. В пределах Ростовской области больше таких случаев только в Ростове - 145, а также в Таганроге - 210 Об этом сообщает пресс-служба поставщика газа.

Всего на Дону к началу апреля счетчики подкрутили 555 абонентов, нанеся ущерб ресурсоснабжающей организации на сумму порядка 43 млн рублей. 393 нарушителя уже произвели оплату на общую сумму 8 млн рублей.

«Устранение подобных нарушений – одна из основных задач нашей работы, так как любые действия в отношении изменения работы прибора учёта газа создают определённые риски и для владельца, и для окружающих. Абоненты должны осознавать свою ответственность, а также знать о мерах, принимаемых для ликвидации любых попыток вмешательств», – сообщила заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Марина Лагутина.

По каждому случаю вмешательства в работу счетчиков «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» ведет претензионно-исковую работу.

Фото: gazmasterkazan.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Нормальную цену на газ сделайте, тогда и воровать не будут.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: