Зерноградец Виталий Петренко одержал победу на областных соревнованиях по лёгкой атлетике
25 Янв 2021 427 0

Очередную медаль в копилку своих побед завоевал воспитанник зерноградской спортшколы олимпийского резерва Виталий Петренко. Он принял участие в Кубке Ростовской области по лёгкой атлетике и одержал убедительную победу в беге на дистанции 3000 метров, сообщается на сайте администрации Зерноградского района.

Соревнования проходили 23 и 24 января в легкоатлетическом манеже ДГТУ. В них приняли участие легкоатлеты из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Азова, Таганрога, Шахт и других городов и районов области.

Виталий Петренко сейчас не расслабляется и усердно готовится вместе со своим тренером Николаем Мирошниковым к Чемпионату области и Чемпионату России ЛИН в Саранске.

Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20