Перед учебным годом зерноградский ОГИБДД усилил контроль за соблюдением ПДД на пешеходных переходах
23 Авг 2017 608 0

В преддверии и начале нового учебного года.с 15 августа по 15 сентября 2017 года в Ростовской области проводится социальная кампания «Внимание – дети!», в рамках которой госавтоинспекция усилила меры для обеспечения дорожной безопасности детей.

На пешеходных переходах в Зернограде и районе инспекторы провели предупредительные мероприятия с водителями, планируются рейды по пресечению нарушений правил дорожного движения детьми и взрослыми людьми.

Кроме этого сотрудники ГИБДД обследуют улично-дорожную сеть в местах расположения школ на предмет наличия необходимых средств организации дорожного движения.

По словам начальника ОГИБДД по Зерноградскому району Олега Путинцева, подразделение поддерживает тесное взаимодействие с муниципальными органами власти в части создания безопасных условий для движения детей по улицам и дорогам. Большое внимание этому вопросу уделяет комиссия по безопасности дорожного движения Зерноградского района, которая поддерживает подобные акции.

Госавтоинспекция просит водителей быть взаимно вежливыми на дорогах и не подвергать опасности свою жизнь и жизнь своих детей.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки