Предприниматели Зернограда провели в городе субботники (видео)
16 Апр 2018 1125 22

Сделать город лучше и чище общими усилиями решили самые активные зерноградские предприниматели. 14 апреля они на своих участках и прилегающих территориях провели массовые субботники.

«После форума предпринимателей мы создали рабочую группу, которая забеспокоилась тем, что город нужно приводить весной в порядок. И общим решением, сплотившись, мы организовали такое мероприятие», - говорит предприниматель и депутат городского Собрания депутатов Зернограда Елена Игнатенко.

На клич о предстоящем субботнике в социальных сетях откликнулись и другие горожане. Зерноградцы общими усилиями привели в порядок березовую рощу по улице Березовая, посадили новые деревья, очистили сквер по улице Машиностроителей. Облагородили свои прилегающие территории и предприниматели, работающие на улицах Чкалова и Мира.

Подробно о том, как это было, на видео.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
То есть до Елены Игнатенко никто не заморачивался проведением города в порядок? Как же мы раньше жили-то? Странно, но я помню субботники, только не было ажиотажа, феерверка и интервью. Просто убирали. Без хороводов. Нет, ну тут понятно, дама в политику лезет, теперь законотворчеством заняться хочет. Но так грубо показывать свою заинтересованность... Уши торчат такие, что даже непричастным видно)))
avatar
0
Она берет пример со Стенякиной. Не важно быть , умей казаться.
avatar
-1
У Стенякиной тыл крепкий. Ей даже после того, как она на всю страну оскандалилась, все как с гуся вода. Хотя тысячи человек по всей стране осудили её поведение. Я сильно удивлюсь, есть у гражданки Игнатенко есть такой же тыл. Она же везде семейные ценности пропагандирует. Неужто тылом обзавелась? Семейные ценности в виде мужа и "тыл" вроде как несовместимы)))
avatar
-1
Ну это уже слишком ребята. Спрятались под аватарками и грязью меня поливаете. Причём тут субботник и стенякина? Вы уже совсем попутались от безумия... Мне вас жаль. А тылы приписывайте себе, у меня все замечательно в семье. Завидуйте все молча!
avatar
-1
И это пишет человек, которому не лень каждые пару месяцев регистрироваться под новым именем, чтобы написать как же жаль всех вокруг. У нас информация указана в профиле. Никто за аватарками не прячется. Созданные в разное время пользователи и пишущие от имени Елены Игнатенко, фото реального человека тоже ни разу не установили. Кто там за этими аватарками прячется? Неизвестно. Где вы, пользователь с ником Елена Игнатенко, разглядели грязь и безумие? Субботники проводились ежегодно и до появления на политической сцене Елены Игнатенко. Это факт. Только шоу с раздачей интервью и хороводами никто не устраивал. Это тоже факт. Сбором макулатуры занимались до Елены Игнатенко. Это факт. Занимаются и после. Только интервью по этому поводу не раздают направо и налево. Это тоже факт. Городские праздники проводились до нее, проводятся и без ее участия сейчас. Тоже факт. Наличие тыла у Стенякиной факт ничуть не меньше. Елену сравнили с ней, потому что она использует аналогичные приемы для создания информационного ажиотажа вокруг своей персоны. Таким образом не сделав ничего стоящего, лезет в политику, одновременно указывая, что имеет индифирентные политические взгляды. Политик с индифирентными взглядами на политику? Оксюморон какой-то. С чего вы взяли, что Елене завидуют? Завидуют появлению еще одного бездарного политика навроде Стенякиной? Так тут сочувствовать надо. Так опозориться как сделала это не к ночи помянутая Стенякина - нужно сильно постараться. И замять этот скандал да еще и оставить ей рабочее место - это дорогого стоило. Елена тоже уже неоднократно говорила спонтанные благоглупости навроде того, какие вспомогательные программы есть для мам-предпринимателей. То есть папы-предприниматели идут побоку, так же как и просто предприниматели, которые бабушки-дедушки или юные и бездетные))) Где же была Елена со своей активной гражданской позицией, когда не надо было лоббировать интересы собственного бизнеса ввиду отсутствия последнего? В общем всем все понятно))
В семье все замечательно? Так это же прекрасно! Особенно, когда часть своих семейных обязанностей перекладываешь на помощников, а потом рассказываешь в интервью, что надо проводить больше времени с семьей в целом и детьми в частности. Все верно. Политики так и делают. Верным курсом идете, товарищи!
avatar
0
Надоела уже эта показуха!!!
avatar
1
Как это Игнатенко еще не вручили жилищный сертификат?))))
avatar
0
Всему свое время ;)
avatar
0
Кстати да. Интересно почему еще не вручили???)))
avatar
-3
Елена, не обращайте внимание на диванных экспертов типа "местного". Вот лично мне все равно,лезет человек в политику или нет, главное, что он приносит своими делами пользу моему родному городу. А все эти критики не то, что пользу, зад от дивана или компьютерного стула оторвать не в состоянии. Да и в лицо вряд ли что в стиле своего здешнего виртуального общения скажут, ибо по этому-же лицу запросто и отхватят.
avatar
0
̶ Ай, молодца! Глубоко ̶л̶и̶з̶н̶у̶л̶! Ради этого даже оторвал зад от дивана или компьютерного стула и зарегистрировался тут))) Или наоборот, уложил этот зад на диван или компьютерный стул? На таких бездарные политики и держатся. Ему ж невдомек, что все действия таких вот политиков простым смертным потом расхлебывать. Благодаря тем, кому все равно, что пытается пролезть в политику, мы потом и получаем законопроекты от которых народ слезами умывается. И не всегда, между прочим, от смеха. Порой и плакать хочется от деятельности таких недополитиков. Про пользу, наверное, по себе судил? Так все верно, пользу можно приносить только с раздачей интервью. По-другому никак. Это он как недиванный эксперт вам говорит! Хотя... Очень похоже, что комментарий такой же проплаченый, как и все статьи и интервью на тему исключительной полезности этой дамы. Сама же рассказывала, что статьи про себя сама писала и сама же оплачивала их)) Чего только не сделаешь ради бизьнеса)) А пипл хавает. Причем за чистую монету!
P. S. Интересно, из чего сделан вывод, что при личной встрече в таком стиле ничего не скажут? Скажут. И говорят. А для любителей реализации отхватывания по лицу есть метод. После него желание попробовать свои силы на этом поприще отпадает надолго, если не навсегда)))
avatar
-3
О, опять ущербный наш объявился. Ты, случаем, не Ваня с Социалистической (район ДОСААФ)? Стиль такой же-обидели бедняжку, а он весь такой правильный на форумах справедливости ищет и простыни на полстраницы катает. Идиот, не иначе.
avatar
0
О! Еще один любопытствующий)) Только и могут, что предположения о моей личности строить))) Вот умора! По делу ответить нечего, так оно на личные оскорбления перейти пытается))) Слабенько, гражданин (или гражданочка?), очень слабенько. Я даже не стану писать приличествующий такому существу эпитет. Все и так ясно)))
avatar
-2
Чтобы тебе что-то отвечать, это нужно опуститься до такого же уровня. А я в дауны, в отличие от тебя, не стремлюсь. Так что, малыш, жалуйся дальше на свою тяжёлую жизнь в нашем страшном, кишащем злобными политиками, городе. А я просто посмеюсь.
avatar
-1
Ну, да)) Это был не ответ. Ни-ни. Сам с собой поговорил, ага. Просто посмеяться? А почему бы и нет?)) Самоирония это хорошо! Если подлизываешь чужой зад, то опускаться просто некуда. А вот относительно моих умственных способностей и возраста сведения неверные, но лизоблюдов переубеждать - труд неблагодарный, я этим не занимаюсь)) После прочтения сего эпичного комментария сразу пришел на память один мотивчик:) Угадать его несложно, только слова немного другие, но общий смысл оригинальной песни как нельзя лучше показывает все то, о чем пишет новый пользователь этого сайта под ником Vint. "Невдалые политики - вам как родной отец, и нужно только вовремя подлизывать попец" ;)
P. S. И где я пишу, что город страшный, а политики злобные? У Vint'а и со зрением непорядок или он просто не воспринимает прочитанное? Замечательный, чистый и вежливый город у нас только чиновники класса «А» наблюдают. Уж не из их ли числа и сам Vint? ;))
avatar
0
Сам Vint из числа людей, имеющих отношение к медицине, только частной, если уж так интересно:). А по поводу политиков твоё недовольство вообще непонятно- неужто не сами зерноградцы их выбрали? Тех же депутатов. Так чего на зеркало пенять, коли рожа крива? У нас в городе в половину подъездов зайти стрёмно- тоже политики и депутаты, видимо, гадят, сволочи этакие))
avatar
0
А у вас в частной медицине принято незнакомым людям "тыкать"? Мда... Интеллигенты... Если интересно, то на выборах депутатов мой голос был в пользу другого человека. Так что, имеющееся в составе нынешнего созыва мне действительно не по душе. Много дешевых понтов, а толку чуть. Не мой выбор. Да и не на зеркало пеняю. Ох, не на зеркало! А по поводу подъездов... Я процитирую нашу эстраду: "... И такая ситуация по всей нашей стране, вроде все интеллигенты, только всё вокруг в г..." Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Вспомним классика? Разруха - она не в клозетах. И не законодателям эту разруху устранять. Запретами и штрафами, которые они только и могут выдумывать, ни черта не запретишь. А те, кто разводит грязь вокруг себя в целом и в подъездах в частности, были раньше (даже когда трава была зеленее), есть сейчас и, что весьма вероятно, не исчезнут в будущем. Другой вопрос, что когда делаешь небольшой вклад в общее дело, то феерверка не требуется, а пресловутая хозяйка Сельмага, которую вы столь рьяно взялись защищать, без фанфар не может. Противно это. Где она была, пока не было бизнеса и не надо было без мыла в политику лезть? Где была вот эта активность? Да не было её, потому что профита не несла. А так можно на пустом месте постоянно о себе напоминать. Реклама - двигатель торговли. Вот она и продает себя. В политику, ага. А там уже немало таких)) Их бы метлой поганой гнать, а они подобных себе набирают. Только не надо про честные выборы)) И люди проглатывают за чистую монету. Впрочем, если бы мои сообщения читались внимательно, то это можно было осмыслить))) Даже Vint'у ;)
avatar
0
А чтобы меньше тыкали всякие хамы типа меня, нужно меньше поливать грязью всех вокруг. Ну провели субботник, ну осветили это событие, прям преступники, честное слово. Если уж критиковать- так есть у нас политики в городе и посерьёзнее. А что касается Е. Игнатенко, то я лично её не знаю, но скажу так- если бы все остальные наши доблестные депутаты и политики делали тоже что-либо социально значимое, причем лично, подавая всем пример (пусть даже с какими-то своими целями и задачами), то лично я был бы не против. Вот как-то так.
P.S. Если что, ни за ЕдРо, ни за ВВП не голосовал никогда.
avatar
0
Мне без разницы "тыкают" или "выкают" мне лично. Больше ли, меньше ли. Я только констатирую факт. Сразу видно уровень воспитания и образования оппонента. Можно сделать некоторые выводы. И где в моих сообщениях грязь? Да еще столько, чтобы ею поливать? Елена вон тоже её где-то выискивала. Сказать кто везде грязь найдет? Может не надо искать её там, где её и нет вовсе? Это всего лишь общеизвестные факты. И только. В отличие от доблестного работника от мира частной медицины Vint'а, я никому не хамлю ;) "Ну провели субботник, ну осветили это событие, прям преступники, честное слово." Вот именно! Ничего особенного. Но! До того, как за субботники взялась Е. Игнатенко, это не было Событием. Нет, не так. СОБЫТИЕМ!!! Что социально значимого она сделала? Субботник провела? Так во-первых не она одна. А во-вторых, до нее их проводили десятки и сотни раз, и это не было событием, и организаторы не раздавали интервью. Чувствуется разница? Макулатурой занялась? Ну как тут без интервью и феерверка? А то, что людей на этом прокинула, так это же рабочие издержки, ничего особенного. А люди занимали этим до нее, занимаются и после. Только без освещения в СМИ. И интервью по этому поводу давать не будем, а то лик святой померкнет, ага. В любых социально значимых делах города работает большая команда, а ваша Е. Игнатенко рядом постояла и давай интервью раздавать. В итоге ее имя на слуху, на остальных подзабили, а в депутаты пролезло это, а не тот, кто молча делает. Что ж она не помогла женщине со своего участка, кстати, живущей в нескольких десятках метров от самой Елены? И на этом сайте была просьба о помощи и на других ресурсах. Не заметила! Потому что резонанса на этом не получишь. Вот и не заметила. Хотя этот человек на подотчетной ей территории живет. Политики, которые сравнительно недавно расшатывали и разваливали созданное десятилетиями, тоже делали вид, что совершают что-то социально значимое ("пусть даже с какими-то своими целями и задачами") А в итоге они в шоколаде за счет нищеты граждан своей страны, за которую они, якобы, радели. Вот как-то так.
P. S. *рукалицо* ЕдРо и ВВП зачем сюда приплетать?
avatar
0
Как всегда, целая простыня ни о чем, детский лепет какой-то. Сам-то ты хоть кому-то помог? Или это только депутаты за тебя должны делать? Герой нашего времени нашёлся. Как бабка у подъезда- сплетни поразводить, да за спиной обсуждать. И это, если верить информации из профиля, мужчина 1985 г.р., в самом расцвете сил, казалось бы. Самому не стыдно?
P.S. И какого такого "молчуна" у нас не взяли в депутаты? Может фамилии будут, или это очередной пук в лужу?
avatar
0
Ойтс, а кто же это такой 1985 года? Знаете, очень много говорят сейчас о личностях, которые...Пастернака Бориса Леонидовича вспомнил "позорно ничего не значить, быть притчей на устах у всех"
avatar
0
Не надо пытаться переводить на меня стрелки)) Я не депутат. К счастью. Вы не поверите, но я помогаю. Кому и как? Вам это зачем? Вы все равно не вникаете в смысл написанного мной. Длинный текст - это слишком сложно для вашего понимания? Не беда. У вас еще есть время. Ведь вы считаете, что вы в самом расцвете сил)) Если верить вашему профилю, то год рождения у вас тот же 85-й. Успеете поднапрячься)) Мне не стыдно, потому, что я не распускаю сплетни, а анализирую общеизвестные факты. Господи! Это же надо так зад рвать за человека, которого по утверждению самого рвущего, и не знаешь вовсе)) С трудом в это верится. Ну да ладно. Пусть будет так))
P. S. Фамилий не будет. Потому что вы снова попытаетесь перейти на личности. Только уже другого человека. Я не хочу этого допускать. У вас, мужчина-в-самом-расцвете-сил, хамить, обсуждать и строить домыслы получается лучше роты бабок-у-подъезда. Браво))
P. P. S. Как же хорошо, что я не пользуюсь услугами частной медицины в Зернограде! Подумать только, какой богатый словарный запас у работников этой отрасли в нашем городе! А главное воспитание выше всяких похвал)) Мне до сих пор встречались куда более приличные особи. Впрочем все верно: в семье, как говорится, не без... вырождения популяции))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки