Российский боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов приедет в Зерноград пообщаться со студентами
31 Окт 2019 156 0

Известный российский боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов, а также председатель комитета Заксобрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина приедут в Зерноград на встречу со студентами АЧИИ. Об этом "Нашему Зернограду" рассказал старший инспектор по делам молодежи администрации Зернограда Сергей Мостипан.

Встреча пройдет 5 ноября в 12:00 в актовом зале АЧИИ ДонГАУ в рамках федерального проекта "Диалог на равных". Дмитрий Кудряшов и Екатерина Стенякина выступят перед студентами в роли экспертов. Они расскажут об истории своего успешного карьерного роста в спорте и в политике соответственно. Студенты смогут задать гостям свои вопросы.

Для справки: Дмитрий Кудряшов - российский боксер - профессионал, выступающий в первой тяжелой весовой категории. Чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, чемпион WBC Silver, интернациональный чемпион по версии WBA, мастер спорта по боксу и рукопашному бою.

Встреча со студентами будет организована при поддержке Росмолодежи, администрации Зернограда и института.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки