Старейшему педиатру Зернограда Галине Павловой вручили знак «За заслуги перед Зерноградским районом»
07 Мар 2017 1711 3

В канун Международного женского дня глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко вместе с главврачом Зерноградской ЦРБ Натальей Кучеровой торжественно вручили нагрудный знак «За заслуги перед Зерноградским районом» врачу-педиатру больницы Галине Павловой.

Галина Андреевна Павлова - ветеран труда, проработала в сфере здравоохранения 56 лет и, не смотря на преклонный возраст, заведует в настоящее время педиатрическим отделением Центральной районной больницы.

Глава администрации района и главврач ЦРБ поблагодарили старейшего врача больницы за многолетний труд и большой вклад в развитие здравоохранения Зерноградского района, пожелали крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Нагрудный знак «За заслуги перед Зерноградским районом» глава Администрации Зерноградского района вручал землякам 10 февраля на собрании по итогам работы за 2016 год, но в тот день Галина Андрревна не смогла присутствовать на мероприятии по состоянию здоровья. Поэтому заслуженную награду ей вручили в преддверии женского дня.

Фото - zernoland.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Галине Андреевне низкий поклон... Чего не совершишь в адрес Натальи Геннадьевны... . Геннадьевна, Вы создали шикарную базу для нескольких частных клиник и совсем уничтожили муниципальное предприятие.. Я был на приеме в поликлинике 4 января 2017 года и видел как молодой специалист осуществила прием около 50 пациентом... Это нормально???
avatar
0
Галина Андреевна - умный врач и хорошая женщина. Поздравляю с заслуженной наградой!
avatar
0
Ооой какой знакомый оранжевый диван....... Как часто мы на нём сидели, получая очередную выписку с детского стационара! Галина Андреевна - уникальный человек, с огромным опытом в такой важной работе,, здравомыслящий на 110%, и она как никто достойна этой награды!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки