В парке Зернограда работает бесплатная военно-патриотическая площадка
12 Июл 2018 1037 3

В Парке Культуры и отдыха Зернограда рядом с храмом с 1 июля работает летняя военно-патриотическая площадка, организованная автономным некоммерческим объединением "Гражданская опора" и казачьим клубом "Дружина" при финансовой поддержке администрации Зерноградского района.

Как рассказали сайту Nashzernograd.ru организаторы площадки, здесь все желающие подростки бесплатно проходят занятия по дисциплинам "Спортивный лазертаг" и "Рукопашный бой". По первой дисциплине занятия по субботам с 12:30, а по второй - по воскресеньям с 10:00.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Кто позволил старые шины (отходы 4-го класса опасности) разместить в парке. С недавних пор это стало очень вредно. По указанию прокуратуры во всех детских учреждениях вся красота из шин уже сдана в утиль.
avatar
0
Это просто свалка покрышек и деревянных поддонов. Кто вообще мог разрешить так загадить парк. Я живу в Ростове, но приезжаю часто к родителям. Недавно прошел там и очень удивился.... и опечалился. Единственное, что порадовало - нормальная спорт-площадка.
avatar
0
Присоединяюсь к мнению первых двух прокомментировавших..., а так же хотелось бы уточнить через сайт у знающих, уполномоченных людей и просто осведомленных в законадательстве граждан, о том, что кто будет нести ответственность в случае (как пример) возникновения пожара на данном участке парковой местности (ещё и не оборудованном ограждениями)где находится большое количество древесной растительности и к тому же присутствуют экземляры сухих (старых) деревьев ??? - буду признателен всем не равнодушным лицам принявших участие в ответе на данный вопрос.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки