Весь Зерноград обесточат на половину дня 1 сентября
30 Авг 2019 779 13

В воскресенье 1 сентября энергетики отключат электроснабжение всего Зернограда с 9:00 до 15:00. Об этом "Нашему Зернограду" сообщили в администрации города.

Отключение будет связано с плановыми ремонтными работами.


Комментарии
avatar
0
Какие плановый работы в воскресенье перед первым днём школы??? Они чё там, совсем себя плохо чувствуют
avatar
0
Ну да..... Поликарпыч, на когда запланируем отключение всего города для проведения ремонтных работ? Та на 1 сентября давай, обычный день, никто и не заметит!
avatar
0
Блин, петух прокукарекал - а там хоть не рассветай... А они не готовы к 9.00 оказались...
avatar
0
О, диванные эксперты проснулись...))))) Николай, прежде чем что то говорить, сначала узнайте причину почему не отключили в 9.00 как обещали...Кто Вам сказал, что ОНИ не готовы были?
avatar
0
Похоже получилось как с телеграмом! Обещали обесточить весь Зерноград, но у них это не получилось...
avatar
0
Всё нашему народу не так ))) это не "...у них не получилось...", это часть города запитали по резерву ))) "Обещали обесточить...", но не обесточили ведь )) радоваться надо, а тут сарказм так и прёт )))
avatar
0
Наличие правдивой и точной информации, уже само по себе не даёт повода для сарказма и недовольства. Даже не сообразили написать "ВОЗМОЖНО", как это уже много лет успешно практикуют синоптики...
avatar
0
Дело в том, что в администрации города не знают резервные источники питания. А Донэнерго молодцы - оставили максимум потребителей с электроэнергией в данной ситуации. Так что тут спасибо надо сказать сетевой организации!

"Наличие правдивой и точной информации..." это уже к администраторам сайта/автору статьи, а не к энергетикам ))
avatar
0
По сути сейчас уже не так важно кто виноват в том, что информация до потребителей дошла в искаженном виде. Кстати, на сайте Администрации Зерноградского района было опубликовано точно такое же объявление.
avatar
0
По поводу "всё не так" - конечно не так, до обеда боялись включить стиралку, посудомойку, да и компьютер тоже, всё ждали, когда выключат...
avatar
0
Отключение было произведено в период времени с 9.30 до 10.00. Если у Вас не отключили электроэнергию, то можно было позвонить в диспетчерскую службу "Донэнерго" и там уточнить по поводу отключения ))
avatar
0
Уважаемый cthtuf ! Вы так усердно защищаете интересы "Донэнерго", то складывается ощущение, что Вы представляете интересы этой организации. Назовите пожалуйста свою фамилию и должность, чтобы подтвердить Вашу компетентность по этому вопросу. В противном случае Ваши доводы не вызывают доверия.
avatar
0
Уважаемый Forsun365! Я не защищаю "Донэнерго", я говорю то что знаю. Обойдетесь без моей фамилии (Вашу я не требую). В ЭТОЙ организации я не работаю уже три года, но во первых связи там у меня остались, и во вторых я остался в энергосистеме. Поэтому в данном вопросе я компетентен в отличии от некоторых товарищей которые не знают о чем говорят...

И вот еще что, не верить мне - это Ваше полное право ))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки