Военно-патриотический клуб «Дружина» завершит работу летней площадки турниром по лазертагу на кубок администрации
07 Сен 2018 581 8

Казачий военно-патриотический клуб «Дружина» завершает работу своей летней детской площадки.

Напомним, что при финансовой поддержке Администрации Зерноградского района, по программе поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, автономной некоммерческой организацией «Гражданская опора» с июля в Парке Культуры и отдыха Зернограда была организована бесплатная детская площадка по рукопашному бою и спортивному лазертагу.
 
Стоит отметить большой интерес детей к летней площадке. За два месяца работы её посетило более сотни детей, было написано около пятидесяти доброжелательных и благодарственных отзывов, несколько раз из станицы Мечетинской на игру лазертаг приезжали дети станичного спортивного клуба имени атамана Платова под руководством тренера Виктора Ивановича Показиева.

Как отмечают родители, подобные спортивно-игровые мероприятия очень увлекают детей своей живостью и создают реальную альтернативу современным виртуальным развлечениям, пагубно влияющих на развитие будущих членов общества.
 
Итогом работы летней площадки станет осенний военно-игровой турнир между учащимися Зерноградского района и воспитанниками спортивных клубов на кубок администрации Зерноградского района. Начнется турнир 8 сентября с 10:00 в городском парке. Организаторы приглашают жителей города посетить это мероприятие, поболеть за участников и получить порцию положительных эмоций.

КВПК «Дружина» будет продолжать свою работу, более того в планах клуба расширить спортивно-игровые дисциплины, время занятий и постепенно облагородить военно-игровую площадку более подходящими снарядами. В клубе сообщили, что будут рады любой помощи и поддержке в развитии площадки и самого клуба.
 
Как рассказали в клубе, его цель – приумножение полезного, здорового досуга для детей. Сейчас «Дружина» находится в стадии своего раннего развития, понимание и соучастие от жителей района – самое малое и такое необходимое.

У клуба есть собственная группа в социальной сети «В контакте»: vk.com/lazertag_dryzhina. Любую информацию о работе «Дружины» можно получить по телефону: 8 (928) 1815604.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Класс! Хоть кто-то делает а не балаболит
avatar
-2
Это конечно круто, но хотелось бы, чтобы это была не вытоптанная площадка со свалкой покрышек и поддонов посреди еще нормального (несмотря на вырубку под церкви)парка, а чтото более цивилизованное. Я 25 лет назад играл ребенком в таких условиях, но это были 90-е годы, нищета и разруха. Сейчас такие площадки вызывают недоумение у нормального человека.
avatar
1
Так пойди и сделай кто не даёт то?
avatar
0
Я не живу в Зернограде, а там где живу - беру и делаю если нужно. Что за недовольство?
В чем заключалась помощь Администрации? во фразе "Да, разрешаем, везите покрышки в парк" ?
10000 р на куб нормальных досок, саморезы и хорошую краску не найти конечно. Я бы первый прищел и помог с шуруповертом. Тем более, что жил через дорогу.
avatar
1
если бы ты реально что-то делал, то таких коментов не оставлял. потому что понимал как это делается. Знаю по себе когда мы хотели детскую площадку во дворе сделать, так на каждый затраченый бюджетный руболь нам бы пришлось потратить еще два, чтобы отчитаться за эти деньги. А "куб досок", что ты здесь фантазируешь пришлось бы кучу лицензий сертификатов и разрешений получать. Так что не балаболь
avatar
0
Покрышки и поддоны, видимо, имеют эти сертификаты и лицензии. С таким подходом Вы достойны того, что имеете - свалку в парке. Стиль "итак сойдет" - девиз россиян. Одни сделали абы как, другим пофиг, сойдет и так. Вы почему себя так низко цените? Я прекрасно знаю, как и что делается, а балоболство - это как раз оставление "одобрямсов" под всеми новостями, чем Вы и занимаетесь.
avatar
0
О да я прям так выборы едра одобрял и очередную поломку воды, аж прыгал от радости xD не ври Владимир. И зачем гнать на людей?? я всего лишь высказал свое мнение, что кто-то делает. Или у тебя как у либерастов - только мы правы. Похвастайся своими достижениями и может люди реально у тебя спросят как правильно делать. Покажи хороший пример, научи.
avatar
0
Раз уж Вы продолжаете панибратствовать, позволю и себе малость. По алабышеву, и остальным наше мнение с тобой сходится, это точно. Я знаю этих людей без малого 30 лет и ничего не поменялось со старых времен. Толик Рачков хороший парень, но все же понимают, что это муляжу руководителя. Что касается площадки для лазертага в парке, то я тоже высказал свое мнение, однако, ты в стиле 13-ти летнего подростка ткнул меня палкой в глаз - "Так пойди и сделай кто не даёт то?". Я живу в Ростове и игровых площадок из покрышек здесь давно нет, чего хочу и для Зернограда, о чем и высказался. Возможно, вновь назначенный руководитель города прочитает эти комментарии и примет меры, раз ты питаешь надежды на молодежь в управлении городом.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки