Зерноградского полицейского подозревают в совершении смертельного ДТП в пьяном состоянии
19 Дек 2016 4768 10

18 декабря около 17:25 на 47-м километре автодороги Ростов-Ставрополь произошло лобовое столкновение автомобиля BMW под управлением полицейского из Зернограда с автомобилем ВАЗ-2107, в котором ехала егорлыкская семья.

В результате ДТП 26-летний водитель ВАЗ-2107 скончался на месте, а его 27-летняя супруга и трехлетний ребенок с множественными телесными повреждениями были госпитализированы в зерноградскую больницу.

В совершении ДТП подозревают старшего полицейского (конвоя) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по Зерноградскому району. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по РО.

По данным следствия, полицейский ехал на своем личном автомобиле BMW в нерабочее время в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с ВАЗом. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По информации пресс-службы ГУ МВД России по РО, в настоящее время сотрудник зерноградского ОМВД уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в работе с личным составом.

На сайте Следственного управления сообщается, что подозреваемый задержан и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
...и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Да что тут решать то?
avatar
0
С Чечни нужно брать пример! Закрыли все магазины, торгующие наркотиками, а алкоголь - это сильнодействующий наркотик (по ГОСТ 1972г.) и всё! А менты - это хулиганы и злодеи. Хотелось бы лучших слов. Но вы этого не достойны.
avatar
0
Трёх летний ребёнок остался без отца. Один дурак исколечил судьбы двум неповинным людям, а третьего убил.
avatar
2
И кто же этот старший полицейский? Страна должна знать своих "героев" в лицо!
avatar
2
Не прошло и месяца как полицаи спровоцировали аварию в посёлке Донском в которой погибли люди и оборотни не понесли наказания, а теперь вновь полицейский убил человека и покалечил жизнь другим. Они уверены в своей безнаказанности потому и правят беспредел. Полицейские перестанут уничтожать народ только тогда когда сам народ начнёт вершить правосудие.
avatar
0
Пожалуйста напишите фамилию этого "сотрудника". Зная наши законы, никто не сядет.
avatar
0
Зайди тогда ты сюда со своей настоящей фамилией и именем, а лучше приложив сразу скан паспорта где фото
avatar
1
А давайте о другом поговорим.Что мент-убийца,это понятно.А почему неубийцы-встречные водители не попускали скорую к месту ДТП.Все торопились по своим делам!Пока гаишники не остановили поток-скорая не могла подъехать.Эгоизм чистой воды!Спасибо людям,которые довезли ребенка в больницу,пока не было скорой.
avatar
0
АГАТА! Обращаются родственники пострадавщих - если вы были свидетелем аварии, выйдите с нами пожалуйста на связь и если у вас есть данные о людях спасших ребенка - номер машины или еще что то - выйдите пожалуйста с нами на связь!!!!!
avatar
0
что за бред ??пишите о том что не сядет! уже сидит в Новочеркасске ,не мелите чушь граждане. Вам СЕЙЧАС не 90е когда можно было прокурора за новую ваз 21 09 купить! там еще пол отдела сотрудников уволили из за этого случая! все под богом ходим не кто из нас от этого не застрахован

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки