22 мая в Зернограде будет запрещена продажа алкоголя
19 Май 2021 1188 0

В субботу, 22 мая в Зернограде и всем Зерноградском районе розничная продажа алкоголя будет под запретом в связи с проведением школьных торжеств для выпускников. Об этом сообщает департамент потребительского рынка Ростовской области.

В этот же день продажа алкоголя будет запрещена в Азове, Батайске, Зверево, Новошахтинске, Ростове-на-Дону, Шахтах, Азовском, Аксайском, Белокалитвинском, Вернедонском, Дубовском, Зимовниковском, Кашарском, Константиновском, Матвеево-Курганском, Мясниковском, Неклиновском, Обливском, Песчанокопском, Пролетарском, Сальском, Тарасовском, Тацинском, Целинском, Цимлянском, Чертковском и Шолоховском районах.

21 мая под запрет попадут Таганрог, Боковский, Заветинский, Кагальницкий, Милютинский, Морозовский, Орловский и Ремонтненский районы. А в Веселовском, Каменском и Советском районах области реализация алкоголя будет под запретом целых два дня - 21 и 22 мая.

25 мая невозможно будет купить спиртное в Каменске-Шахтинском, Красносулинском, Мартыновском и Семикаракорском районах. 26 мая – в Гуково, Донецке, Новочеркасске, Багаевском, Волгодонском, Егорлыкском, Куйбышевском, Миллеровском, Октябрьском, Родионово-Несветайском и Усть-Донецком районах.

29 мая запрещен к продаже алкоголь будет в Волгодонске.

Фото: e-news.su


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: