Глобальную модернизацию уличного освещения в Зернограде перенесли
03 Ноя 2020 562 0

Начало глобальной модернизации уличного освещения в Зернограде, запланированное администрацией города на четвертый квартал 2020 года, перенесли на более поздний срок этого периода, чем планировалось изначально. Напомним, ранее местные власти разработали энергосервисный контракт, согласно которому в городе будут заменены абсолютно все старые  светильники на экономичные светодиодные, а также установлен сервер автоматической регулировки работы уличного освещения и информирования о неисправностях.

"По требованию УФАС внесены изменения в конкурсную документацию, в связи с чем планируемый срок заключения контракта перенесен на декабрь 2020 года, процедура торгов по выбору подрядной организации уже началась", - сообщили в администрации Зернограда.

В муниципалитете добавили, что несмотря на перенесенный срок заключения энергосервисного контракта, в городе сейчас идет планомерная замена неисправных светильников по заявкам зерноградцев в рамках действующего контракта с обслуживающей уличное освещение компанией.

Автор фото: instagram.com/natalishka_07


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: