Мужчина на крыше клуба имени Горького переполошил экстренные службы Зернограда
01 Авг 2021 2080 1

В Зернограде 1 августа мужчина забрался на крышу клуба имени Горького и не хотел оттуда спускаться. Он то сидел, то стоял, временами перемещался по довольно уклонистой крыше с одного места на другое, становился у самого края крыши и что-то выкрикивал.

На место прибыли спасатели, полиция, пожарные и скорая помощь. Довольно продолжительное время сотрудники экстренных служб уговаривали мужчину спуститься и, через несколько часов, им это удалось сделать. Чего именно молодой человек добивался такой "акцией" пока неизвестно.

На ситуацию отреагировал и глава администрации Зернограда Анатолий Рачков. Около 16 часов он сообщил в своем Инстаграм о том, что мужчина спасен и его жизни ничего не угрожает, а также поблагодарил специалистов всех служб, участвовавших в операции по спасению.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
по ул Советской-пер Боричевского есть столб освешения который может упасть на головы граждан а скоро 1 сентября Попробывал обратится в электросети по пер больничный мне сказали это не их дело обрашайтесь в Админестрацию

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: