Старший советник юстиции Сергей Божинский получил новое назначение
14 Фев 2011 2949 4

Старший советник юстиции Сергей Божинский, который до  последнего времени возглавлял прокуратуру Зерноградского района,  в соответствии с указом главы государства назначен судьей Багаевского районного суда.

 Напомним, что на днях  ему была   вручена почетная грамота "Ассоциации ветеранов и сотрудников  Службы безопасности Президента", подписанная генерал-лейтенантом А. В. Коржаковым.

  В ней, в частности, подчеркивается: "За многолетнюю работу по защите конституционных прав граждан, борьбе с преступностью, коррупцией, по  укреплению законности и правопорядка. Ваша неутомимая  деятельность в  благородном деле служения Отечеству,  настойчивость и принципиальность,  преданность гражданскому и служебному долгу  укрепляют веру  людей в правовую их защищенность, в силу и справедливость государства,  в торжество  закона  и равенство всех перед   ним. Пусть результаты  Вашего труда и впредь будут такими, чтобы они помогали  дальнейшему развитию государственности, движению к правовому обществу, чтобы Вы продолжали по праву гордиться делом, которому посвятили жизнь.

Источник: газета "Молот"

Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Я не пойму причем здесь почетная грамота "Ассоциации ветеранов и сотрудников Службы безопасности Президента", подписанная генерал-лейтенантом А. В. Коржаковым. Это тот Коржаков, который был начальником Кремлёвской охраны (затем самостоятельного ведомства министерского уровня — Службы безопасности Президента Российской Федерации) при Борисе Николаевиче. При котором руководителями и бандитами была разграблена собственность СССР, и который собрал несколько чемоданов компроомата на все руководство страны. Только вот вопрос, куда делся компромат?

И в чем заключалась неутомимая деятельность г-на старшего советника юстиции Сергея Божинского?

В том, что состряпал дело против главы Мечетинского сельского поселения Зерноградского района Ростовской области Ивана Бойко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По версии следствия, что глава сельского поселения в мае 2010 года незаконно выдал предпринимателю разрешение на осуществление торговли на территории Мечетинского сельского поселения Зерноградского района Ростовской области. За выдачу разрешения обвиняемый получил топливную карту стоимостью 100 рублей, на расчетном счете которой находились денежные средства в сумме 5 тысяч рублей. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

БРЕД И ПОДСТАВА!!!!

Это ясно любому здравомыслящему человеку.

В нашей стране олигархами и чиновниками расхищаются миллиарды, а во всем виноват Иван Бойко.

А теперь в соответствии с указом самого главы государства назначен судьей Багаевского районного суда. Какая честь!!!
А судьи кто?
Любой водитель, хоть однажды попавший в лапы ГИБДД и суда, знает, что там правды не найти. В Гибдд подставы, разводы и т.д. , А в судах непонятная формулировка - нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД и все доказательства на этом заканчиваются. ВИНОВАТ всегда водитель.
Все наши суды продажны. Они работают против народа и своего населения!!

avatar
0
Пока закон не будет одинаков для всех, судебная система не существует для тех, кого садят на пять лет за мешок картошки и наоборот присутствует для Абрамовичей и пр укравших миллиарды и обобравших все население России., против которых и не думают даже возбуждать уголовные дела.
Исходя из этого для большинства недискредитированной судебной системы в России просто нет ибо она защищает ничтожное меньшинство ублюдков.
avatar
0
Полностью согласен!!!!!
avatar
0
Почетная грамота по борьбе с коррупцией, а покупка дома машины, затем стройка все на зарплату, причем даже не боятся, все открыто демонстрирует, стряпал уголовные дела, а теперь судит. cry

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки