В Зернограде решили перевести в режим повышенной готовности все экстренные службы
30 Апр 2021 676 3

В Зернограде и Зерноградском районе с 1 по 10 мая все службы экстренного реагирования и жизнеобеспечения будут работать в режиме повышенной готовности. Такое решение приняли на внеплановом заседании муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, сообщает сайт районной администрации.

Председатель комиссии Василий Панасенко поставил задачу в праздничную неделю усилить охрану общественного порядка, антитеррористическую защищенность и пожарную безопасность, обеспечить устойчивую работу предприятий ЖКХ и других служб жизнеобеспечения, а также принять комплекс мер по предупреждению распространения коронавируса.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Интересно, а каких таких мер? Штрафовать всех и каждого?
avatar
0
Прослушав поздравления, с майскими праздниками, Николай заметно повеселел, но выйдя на балкон своей ипотечной однушки он слегка, приуныл глядя на металлические пластины стянувшии весь дом и Николай прошёл на кухню открыв свой пустой холодильник он с силой хлопнул дверью, да так, что упала сверху пена для бритья и единственный магнитик с надписью Архипо - Осиповка 2002 далее он прошёл в прихожую и достал из потертых штанов свой портмоне в котором было всего триста рублей, это всё, что осталось с зарплаты после уплаты ипотеки, он дважды выругался и пошёл в зал, сел на диван и включил телевизор, нашёл свою передачу. Вечер с Владимиром Соловьёвым и ему стало, спокойнее, даже появилась гордость, эх проклятые пиндосы нам не дают жить, да и укропы обнаглели, ну мы им дадим, он встал и подошёл к зеркалу, обхватив свой огромный живот, он подумал, что обязательно после майских будет качать пресс и сделает прививку, ведь об этом говорят по телевизору.
avatar
0
Серж,да, а если массово выйдем,возможно тюрьма!добро пожаловать в северную корею

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: