В Зерноградском районе с кладбища украли новый туалет
16 Апр 2021 1013 0

С кладбища в селе Новокузнецовка Зерноградского района неизвестные украли туалет. Новенькие деревянные туалеты власти Донского поселения, в которое входит Новокузнецовка, недавно установили на всех местных кладбищах для удобства людей, приходящих наводить порядок на могилах. Наличие туалетов требует не только здравый смысл, но и действующие санитарные нормы.

Теперь в сельской администрации "ломают головы", кому понадобилось сооружение для справления нужды.

«К большому сожалению, всё что делается для жителей во благо, очень быстро портится. И кем? Самими жителями. Можно сделать вывод: всё, что устанавливается на территории Донского сельского поселения, рано или поздно будет сломано либо украдено!» - говорится в сообщении в Инстаграм-блоге поселения.

Ранее администрация Донского поселения уже неоднократно сетовала в социальных сетях на нерадивое поведение местного населения. Так, в сентябре сельские власти пожаловались на вандалов, срывающих с опор и ломающих ящики с приборами учета уличного освещения, детские качели и урны. А в феврале в блоге поселения появилась видеозапись, автор которой утверждает, что жильцы многоквартирных домов выбрасывают мусор прямо под свои окна вместо того, чтобы донести до контейнеров.

Фото: instagram.com/adm_donckoe_pocelenie/


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: