В Зерноградском районе сельская администрация выдвигает на конкурс инициативного бюджетирования два проекта
23 Сен 2021 356 0

Администрация Россошинского сельского поселения Зерноградского района намерена участвовать в губернаторском конкурсе инициативного бюджетирования "Сделаем вместе!" с двумя проектами. Об этом говорится в объявлении местных властей на портале райадминистрации.

Первый проект - это капитальный ремонт Дома культуры в хуторе Революционный, а второй проект - строительство универсальной игровой площадки в хуторе 1-й Россошинский по улице Садовая, 3А.

Если эти проекты пройдут региональную конкурсную комиссию, то на их реализацию выделят средства из областного бюджета.

Напомним, недавно, по итогам участия в конкурсе инициативного бюджетирования, универсальную спортивно-игровую площадку построили в селе Светлоречное этого же Россошинского поселения, а в Красноармейском поселении построили тротуар и ведут ремонт уличного освещения.

Предложить свою инициативу на конкурс может любой житель области, при условии частичного собственного финансового или трудового участия в реализации проекта, который может касаться социальной инфраструктуры, благоустройства, ЖКХ, спорта, культуры и многого другого. Подробнее о конкурсе "Сделаем вместе!" можно узнать на сайте проекта vmeste161.ru.

Фото: donland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: