Василий Голубев в прямом эфире ответит на вопросы жителей Ростовской области
30 Авг 2021 444 4

Губернатор Ростовской области Василий Голубев ответит на волнующие жителей региона вопросы в прямом эфире. Об этом сообщает портал областного правительства.

«Прямая линия с Василием Голубевым» будет транслироваться 8 сентября с 17:00 на цифровом эфирном телеканале ОТР, спутниковом телеканале «Дон 24», радиостанции «ФМ-на Дону», а также на сайтах don24.ru, donland.ru и на официальной странице правительства Ростовской области в сети «Вконтакте».

Задать вопрос главе региона можно заранее с 30 августа и до окончания предстоящего эфира, заполнив специальную форму на портале правительства РО. А во время эфира, 8 сентября с 17:00, вопрос можно будет задать позвонив по многоканальному телефону (863)201-70-44, либо написав сообщение в WhatsApp на номер 8-900-130-11-30.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Указан номер ватцапа, но написать на него невозможно,почему?!
avatar
0
А потому что ваш ? им не нужен. В интернете уже видео ходит, как Вася в Шахты приезжал и что? Мужик реальные вопросы ему задавал, а толку ноль!!! Так и здесь все вопросы заранее подготовлены, чтобы красивые ответы звучали. Полный фарс Едра
avatar
0
Согласен с вами. Вопросы только удобные должны быть. Всё подставное. Кругом враньё едросов
avatar
0
Интересно сколько нужно времени, чтобы народ поумнел, и не верил бы в сказку о счастливом конце.
Ясно что вопросы уже подготовлены, как и ответы.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: