Зерноградец Вячеслав Скрипка покоряет соцсети музыкальным видео на свою новую песню
04 Сен 2021 527 3

Житель Зернограда Вячеслав Скрипка 31 августа выпустил в социальные сети музыкальный клип-тизер на свою песню под названием "Сладкий мир". За короткое время работа музыканта стала вирусной, конечно не в масштабах страны, но масштабах Зернограда и частично Ростова точно.

Текст песни повествует о настойчивых попытках молодого человека завоевать сердце девушки. Аранжировка трека типична для музыкального стиля Retrowave. Довольно простой видеоклип снят в антураже периода конца 80-х - начала 90-х годов: одежда, автомобиль ВАЗ-2103 и танцевальные движения героев в стиле знаменитого танца героя Жан-Клода Ван Дамма из фильма "Кикбоксер" 1989 года.

Съемки проходили на улице Ленина в Зернограде, у ворот "Службы спасения". Оператором выступил Александр Старушкин, а смонтировал клип Антон Дытченков.

Музыкальное видео снято не на всю песню целиком, оно является своеобразным тизером. Как признался Вячеслав Скрипка у себя на странице в Инстаграм, в будущем планирует сделать полную, более сложную версию клипа, но пока на это нет средств. Музыкант творит на своем энтузиазме и при поддержке друзей, без помощи спонсоров и продюсеров.

Работа исполнителя разлетелась на тысячи репостов в социальных сетях. Многие пользователи признаются в комментариях, что новый трек у них стоит в автомобиле на повторе, что не могут перестать его слушать.

Вячеслав Скрипка довольно хорошо известен в Зернограде как автор-исполнитель рэп-текстов. С конца нулевых годов выступал на различных городских площадках в составе местной группы 2РП и сольно под псевдонимом UKsus, который позже изменил на Skripka.

Ознакомиться с творчеством Вячеслава и послушать песню "Сладкий мир" целиком можно на странице музыканта в соцсети ВКонтакте.

 


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Прекрасно!!!!!!
avatar
0
Вот он, талант! Молодец парень!!! Так держать! А власти наши лучше бы призадумались, как воплотить его мечты в реальность... А то только бабочек фоткать, да кусты подстригать.
avatar
0
Однозначно палец вверх!!! Так держать

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: